Binance Square
Hawk自由哥
2.9k Posting

Hawk自由哥

Square Terverifikasi+
✅每天下午16:00-19:00直播🎙//币圈知识普及、免费教学//💥避坑防骗//广场共建者👉币安链Hawk社区币建设中//关注🦅推特:Hawk_killshib🌈HawkArmyCHN
Perdagangan Terbuka
Pemilik BNB
Pemilik BNB
Pedagang dengan Frekuensi Tinggi
3.7 Tahun
6.6K+ Mengikuti
112.9K+ Pengikut
108.6K+ Disukai
Posting
Portofolio
PINNED
·
--
Tanpa tekad yang teguh, tak ada hal di dunia ini yang dapat diraih🧧🧧🧧 Dengan hati yang tak mantap, tak ada jalan yang dapat ditempuh. Menetapkan tekad adalah titik awal, memantapkan hati adalah proses, dan meraih keberhasilan adalah hasilnya—ketiganya tak bisa dipisahkan. Tekad yang kokoh, hati yang mantap. Tekad adalah kompas kehidupan yang membantu kita melewati kebingungan dan menemukan arah; hati adalah kekuatan untuk melangkah maju, membantu kita menghadapi badai dan melewati masa sulit; keberhasilan adalah buah yang kita petik, balasan alami dari keteguhan menjaga prinsip dan terus berusaha. Dengan tekad dan hati yang menyatu, segala hal dapat tercapai. Tak perlu cemas jika belum membuahkan hasil, tak perlu risau atas pasang surut saat ini. Tetapkan tujuan jangka panjang, teguhkan ketabahan diri, melangkahlah dengan mantap dan teruslah berupaya. Semua ketekunan pada akhirnya akan berbunga dan berbuah.#Hawk Berpegang teguh pada niat awal; menjadikan penyebaran gagasan #自由 dan perlindungan keseimbangan ekologi bumi🍃 sebagai misi! Menjadikan pelampauan kapitalisasi pasar SHIB sebagai tujuan utama! Menjadikan pengaruh terhadap nilai-nilai kebebasan seluruh umat manusia sebagai visi🌈+rencana pengembangan ekosistem yang lengkap! Hal ini pasti akan menggugah resonansi umat manusia di seluruh dunia; komunitas berkomitmen membangun untuk jangka panjang. Kami mengundang lebih banyak orang berpandangan jauh untuk membangun bersama berdasarkan kesepahaman. Kita akan bertemu di puncak🔥🔥🔥#币安神算子 #开发者用Claude复现中本聪比特币程序 {spot}(BNBUSDT) {future}(BTCUSDT) {web3_wallet_create}(560xe846d164b88ed2e1209609fea3cf7a3d89d70d2d)
Tanpa tekad yang teguh, tak ada hal di dunia ini yang dapat diraih🧧🧧🧧
Dengan hati yang tak mantap, tak ada jalan yang dapat ditempuh. Menetapkan tekad adalah titik awal,
memantapkan hati adalah proses, dan meraih keberhasilan adalah hasilnya—ketiganya tak bisa dipisahkan. Tekad yang kokoh, hati yang mantap. Tekad adalah kompas kehidupan yang membantu kita melewati kebingungan dan menemukan arah; hati adalah kekuatan untuk melangkah maju, membantu kita menghadapi badai dan melewati masa sulit; keberhasilan adalah buah yang kita petik, balasan alami dari keteguhan menjaga prinsip dan terus berusaha. Dengan tekad dan hati yang menyatu, segala hal dapat tercapai. Tak perlu cemas jika belum membuahkan hasil, tak perlu risau atas pasang surut saat ini. Tetapkan tujuan jangka panjang, teguhkan ketabahan diri, melangkahlah dengan mantap dan teruslah berupaya. Semua ketekunan pada akhirnya akan berbunga dan berbuah.#Hawk Berpegang teguh pada niat awal; menjadikan penyebaran gagasan #自由 dan perlindungan keseimbangan ekologi bumi🍃 sebagai misi! Menjadikan pelampauan kapitalisasi pasar SHIB sebagai tujuan utama! Menjadikan pengaruh terhadap nilai-nilai kebebasan seluruh umat manusia sebagai visi🌈+rencana pengembangan ekosistem yang lengkap! Hal ini pasti akan menggugah resonansi umat manusia di seluruh dunia; komunitas berkomitmen membangun untuk jangka panjang. Kami mengundang lebih banyak orang berpandangan jauh untuk membangun bersama berdasarkan kesepahaman. Kita akan bertemu di puncak🔥🔥🔥#币安神算子 #开发者用Claude复现中本聪比特币程序
Terverifikasi
Hawk自由哥
·
--
Tanpa tekad yang teguh, tak ada hal di dunia ini yang dapat diraih🧧🧧🧧
Dengan hati yang tak mantap, tak ada jalan yang dapat ditempuh. Menetapkan tekad adalah titik awal,
memantapkan hati adalah proses, dan meraih keberhasilan adalah hasilnya—ketiganya tak bisa dipisahkan. Tekad yang kokoh, hati yang mantap. Tekad adalah kompas kehidupan yang membantu kita melewati kebingungan dan menemukan arah; hati adalah kekuatan untuk melangkah maju, membantu kita menghadapi badai dan melewati masa sulit; keberhasilan adalah buah yang kita petik, balasan alami dari keteguhan menjaga prinsip dan terus berusaha. Dengan tekad dan hati yang menyatu, segala hal dapat tercapai. Tak perlu cemas jika belum membuahkan hasil, tak perlu risau atas pasang surut saat ini. Tetapkan tujuan jangka panjang, teguhkan ketabahan diri, melangkahlah dengan mantap dan teruslah berupaya. Semua ketekunan pada akhirnya akan berbunga dan berbuah.#Hawk Berpegang teguh pada niat awal; menjadikan penyebaran gagasan #自由 dan perlindungan keseimbangan ekologi bumi🍃 sebagai misi! Menjadikan pelampauan kapitalisasi pasar SHIB sebagai tujuan utama! Menjadikan pengaruh terhadap nilai-nilai kebebasan seluruh umat manusia sebagai visi🌈+rencana pengembangan ekosistem yang lengkap! Hal ini pasti akan menggugah resonansi umat manusia di seluruh dunia; komunitas berkomitmen membangun untuk jangka panjang. Kami mengundang lebih banyak orang berpandangan jauh untuk membangun bersama berdasarkan kesepahaman. Kita akan bertemu di puncak🔥🔥🔥#币安神算子 #开发者用Claude复现中本聪比特币程序



Hawk自由哥
·
--
Tanpa tekad yang teguh, tak ada hal di dunia ini yang dapat diraih🧧🧧🧧
Dengan hati yang tak mantap, tak ada jalan yang dapat ditempuh. Menetapkan tekad adalah titik awal,
memantapkan hati adalah proses, dan meraih keberhasilan adalah hasilnya—ketiganya tak bisa dipisahkan. Tekad yang kokoh, hati yang mantap. Tekad adalah kompas kehidupan yang membantu kita melewati kebingungan dan menemukan arah; hati adalah kekuatan untuk melangkah maju, membantu kita menghadapi badai dan melewati masa sulit; keberhasilan adalah buah yang kita petik, balasan alami dari keteguhan menjaga prinsip dan terus berusaha. Dengan tekad dan hati yang menyatu, segala hal dapat tercapai. Tak perlu cemas jika belum membuahkan hasil, tak perlu risau atas pasang surut saat ini. Tetapkan tujuan jangka panjang, teguhkan ketabahan diri, melangkahlah dengan mantap dan teruslah berupaya. Semua ketekunan pada akhirnya akan berbunga dan berbuah.#Hawk Berpegang teguh pada niat awal; menjadikan penyebaran gagasan #自由 dan perlindungan keseimbangan ekologi bumi🍃 sebagai misi! Menjadikan pelampauan kapitalisasi pasar SHIB sebagai tujuan utama! Menjadikan pengaruh terhadap nilai-nilai kebebasan seluruh umat manusia sebagai visi🌈+rencana pengembangan ekosistem yang lengkap! Hal ini pasti akan menggugah resonansi umat manusia di seluruh dunia; komunitas berkomitmen membangun untuk jangka panjang. Kami mengundang lebih banyak orang berpandangan jauh untuk membangun bersama berdasarkan kesepahaman. Kita akan bertemu di puncak🔥🔥🔥#币安神算子 #开发者用Claude复现中本聪比特币程序



黑猫SabTheTrader
·
--
Apa pun perubahan kondisi pasar, suara kita selalu bisa menemukan tanggapan di sini.

Di Binance Square, pasar bergejolak, ide saling berbenturan, dan pendapat mendapat respons.

Rasanya, trading tak lagi begitu sepi. @币安广场

🎬 Konsep Kreatif

Video pendek ini terinspirasi dari pengalaman nyata saya selama satu setengah bulan terakhir, saat membuat postingan dan berinteraksi di Square, serta mengikuti siaran langsung analisis pasar selama setengah bulan terakhir.

Dari yang awalnya menatap grafik candlestick sendirian, hingga berdiskusi tentang pasar dan berbagi pendapat bersama banyak orang, perlahan saya menyadari bahwa trading juga bisa seramai ini.

Terima kasih kepada setiap orang menyenangkan yang saya temui di Square! 🍀

Berkat kalian, hari-hari memantau pasar hingga larut malam terasa tak begitu sepi lagi.

Pernah mengalami momen serupa di Binance Square? Yuk, ceritakan di kolom komentar 👇

(* Dibuat dengan AI, cerita ini fiktif)
666
666
Leo - F0
·
--
Bullish
🧧🧧🔥SELAMAT PAGI KELUARGAKU.🔥🧧🧧
🔥 KLAIM ANGPAO, GUYS🧧💋

$NEAR $BTC $ETH #EarningsSeason #PEPE‏ #xrp #solana #BinancePick
Hawk自由哥
·
--
Tanpa tekad yang teguh, tak ada hal di dunia ini yang dapat diraih🧧🧧🧧
Dengan hati yang tak mantap, tak ada jalan yang dapat ditempuh. Menetapkan tekad adalah titik awal,
memantapkan hati adalah proses, dan meraih keberhasilan adalah hasilnya—ketiganya tak bisa dipisahkan. Tekad yang kokoh, hati yang mantap. Tekad adalah kompas kehidupan yang membantu kita melewati kebingungan dan menemukan arah; hati adalah kekuatan untuk melangkah maju, membantu kita menghadapi badai dan melewati masa sulit; keberhasilan adalah buah yang kita petik, balasan alami dari keteguhan menjaga prinsip dan terus berusaha. Dengan tekad dan hati yang menyatu, segala hal dapat tercapai. Tak perlu cemas jika belum membuahkan hasil, tak perlu risau atas pasang surut saat ini. Tetapkan tujuan jangka panjang, teguhkan ketabahan diri, melangkahlah dengan mantap dan teruslah berupaya. Semua ketekunan pada akhirnya akan berbunga dan berbuah.#Hawk Berpegang teguh pada niat awal; menjadikan penyebaran gagasan #自由 dan perlindungan keseimbangan ekologi bumi🍃 sebagai misi! Menjadikan pelampauan kapitalisasi pasar SHIB sebagai tujuan utama! Menjadikan pengaruh terhadap nilai-nilai kebebasan seluruh umat manusia sebagai visi🌈+rencana pengembangan ekosistem yang lengkap! Hal ini pasti akan menggugah resonansi umat manusia di seluruh dunia; komunitas berkomitmen membangun untuk jangka panjang. Kami mengundang lebih banyak orang berpandangan jauh untuk membangun bersama berdasarkan kesepahaman. Kita akan bertemu di puncak🔥🔥🔥#币安神算子 #开发者用Claude复现中本聪比特币程序



🎙️ Diskusi Pasar Kripto / Tanya Jawab untuk Pemula / Bersama Membangun Binance Square 🔥
cover
Berakhir
03 j 17 m 35 d
12k
29
50
🎙️ Diskusi pasar kripto / jawaban atas pertanyaan pemula / bersama membangun Binance Square 🔥
cover
Berakhir
03 j 17 m 31 d
8.9k
18
34
🎙️ Diskusi Pasar Kripto / Tanya Jawab untuk Pemula / Bersama Membangun Binance Square 🔥
cover
Berakhir
03 j 25 m 54 d
8.3k
35
48
🎙️ Diskusi pasar kripto/Tanya jawab untuk pemula/Bangun Binance Square bersama 🔥
cover
Berakhir
03 j 16 m 35 d
8.7k
37
41
🎙️ Diskusi pasar kripto / Tanya jawab untuk pemula / bersama membangun Binance Square 🔥
cover
Berakhir
03 j 13 m 42 d
7.2k
32
32
🎙️ Diskusi pasar kripto / Tanya jawab untuk pemula / Bersama membangun Binance Square 🔥
cover
Berakhir
03 j 12 m 53 d
8.6k
29
40
🎙️ Diskusi pasar kripto / Tanya jawab untuk pemula / Bersama membangun Binance Square 🦅 menyebarkan gagasan kebebasan! Menjaga keseimbangan ekosistem!
cover
Berakhir
03 j 03 m 20 d
6.6k
27
43
🎙️ Diskusi pasar kripto / Tanya jawab untuk pemula / Bersama membangun Binance Square 🦅 Menyebarkan gagasan kebebasan! Menjaga keseimbangan ekosistem!
cover
Berakhir
03 j 12 m 32 d
7.4k
21
27
🎙️ Diskusi pasar kripto; menjawab pertanyaan para pemula ✅ bersama-sama membangun Binance Square 🦅 menyebarkan gagasan kebebasan! Menjaga keseimbangan ekosistem!
cover
Berakhir
03 j 13 m 47 d
7.9k
27
45
🎙️ Diskusi pasar kripto; menjawab pertanyaan pemula ✅ bersama membangun Binance Square 🦅 menyebarkan gagasan kebebasan! menjaga keseimbangan ekosistem!
cover
Berakhir
03 j 13 m 09 d
8.5k
31
32
🎙️ Diskusi pasar kripto; menjawab pertanyaan pemula ✅ bersama membangun Binance Square 🦅 menyebarkan gagasan kebebasan! Menjaga keseimbangan ekosistem!
cover
Berakhir
03 j 21 m 15 d
10.2k
33
40
🎙️ Diskusi pasar kripto; menjawab pertanyaan pemula ✅ bersama-sama membangun Binance Square 🦅 menyebarkan gagasan kebebasan! Menjaga keseimbangan ekosistem!
cover
Berakhir
03 j 13 m 20 d
9.3k
26
45
#Hawk Berpusat pada gagasan kebebasan dan perlindungan ekologi🍃, menjadikan “Pembunuh SHIB” sebagai titik acuan dan otonomi komunitas sebagai jalan. Dengan blockchain, kebebasan diwujudkan menjadi aksi dan aset komunitas yang dapat diikuti, diverifikasi, dan memberikan manfaat. Kebebasan ekonomi/informasi: kendali atas aset sendiri dan transparansi on-chain; diferensiasi: keluar dari pola meme hewan yang monoton, mengacu pada SHIB, serta menempuh jalur konsensus budaya dan gagasan + pembangunan ekosistem bersama✔️Layak menjadi aset bernilai untuk dimiliki dalam jangka panjang! Dengan hormat mengundang lebih banyak orang berwawasan yang mendambakan kebebasan untuk bersama-sama membangun konsensus dan mewujudkan kemajuan peradaban manusia🌈#以太坊ETF连续9日净流出 #CFTC拟将事件合约纳入掉期监管
#Hawk Berpusat pada gagasan kebebasan dan perlindungan ekologi🍃, menjadikan “Pembunuh SHIB” sebagai titik acuan dan otonomi komunitas sebagai jalan. Dengan blockchain, kebebasan diwujudkan menjadi aksi dan aset komunitas yang dapat diikuti, diverifikasi, dan memberikan manfaat. Kebebasan ekonomi/informasi: kendali atas aset sendiri dan transparansi on-chain; diferensiasi: keluar dari pola meme hewan yang monoton, mengacu pada SHIB, serta menempuh jalur konsensus budaya dan gagasan + pembangunan ekosistem bersama✔️Layak menjadi aset bernilai untuk dimiliki dalam jangka panjang!
Dengan hormat mengundang lebih banyak orang berwawasan yang mendambakan kebebasan untuk bersama-sama membangun konsensus dan mewujudkan kemajuan peradaban manusia🌈#以太坊ETF连续9日净流出 #CFTC拟将事件合约纳入掉期监管
🎙️ Diskusi pasar kripto; menjawab pertanyaan pemula ✅ bersama membangun Binance Square 🦅 menyebarkan gagasan kebebasan! Menjaga keseimbangan ekosistem!
cover
Berakhir
03 j 13 m 42 d
10.5k
29
45
Masuk untuk menjelajahi konten lainnya
Bergabunglah dengan pengguna kripto global di Binance Square
⚡️ Dapatkan informasi terbaru dan berguna tentang kripto.
💬 Dipercayai oleh bursa kripto terbesar di dunia.
👍 Temukan wawasan nyata dari kreator terverifikasi.
Email/Nomor Ponsel
Sitemap
Preferensi Cookie
S&K Platform