$MPLX +9.05% | $BEE +8.56% | $PHAROS +7.28%
#MPLX en BSC subió ligeramente hasta los $0.0614, con una ganancia del +9.05% y $371.2K negociados. La capitalización de mercado de $29.0 M sigue pareciendo modesta, y un libro de órdenes poco profundo significa que una sola venta podría revertir el movimiento.
BEE en BSC subió hasta los $0.0198, un +8.56%, con un volumen de $447.9K. Con una capitalización de $8.2 M, el token es volátil, así que la vela verde de hoy podría ser frágil.
PHAROS en Base escaló hasta los $0.7388, un +7.28%, respaldado por un volumen de $4.4 M. Su capitalización de mercado de $100.2 M aporta algo más de profundidad, aunque en esta cadena más nueva todavía son posibles las oscilaciones bruscas. 👀
Observa cómo la actividad de la red Base influye en la liquidez de PHAROS a medida que avanza el día.
#BinanceAlpha #TopGainers #Write2Earn #Binance
#MPLX en BSC subió ligeramente hasta los $0.0614, con una ganancia del +9.05% y $371.2K negociados. La capitalización de mercado de $29.0 M sigue pareciendo modesta, y un libro de órdenes poco profundo significa que una sola venta podría revertir el movimiento.
BEE en BSC subió hasta los $0.0198, un +8.56%, con un volumen de $447.9K. Con una capitalización de $8.2 M, el token es volátil, así que la vela verde de hoy podría ser frágil.
PHAROS en Base escaló hasta los $0.7388, un +7.28%, respaldado por un volumen de $4.4 M. Su capitalización de mercado de $100.2 M aporta algo más de profundidad, aunque en esta cadena más nueva todavía son posibles las oscilaciones bruscas. 👀
Observa cómo la actividad de la red Base influye en la liquidez de PHAROS a medida que avanza el día.
#BinanceAlpha #TopGainers #Write2Earn #Binance