Binance Square
#doctor_signals

doctor_signals

3.5M Aufrufe
945 Kommentare
DOCTOR_SIGNaLs
·
--
Bullisch
DOCTOR_SIGNaLs
·
--
Bullisch
Hallo Leute😊🙋🏼

🚨Zukünftige Trader, macht euch bereit für den Trade🚨

✅ Short-Trade für $AGT COIN FUTURE

🔴 Einstieg: aktueller Preis

🎯 Ziel: $0.067000

❌ Hebel: 10x

Folgt mir bitte, um weitere profitable Signale auf Binance Square zu erhalten❤️

#DOCTOR_SIGNaLs #BitcoinShortTermHoldersReach4.08MBTC #NEARRisesNearly10% #BitcoinRecoversTo$82K #AustraliaProposesCryptoTransactionReportingLaw

$AGT
·
--
Bullisch
🎯 ZIEL ERREICHT! 🚀 ✅ Long-Trade mit $AGT COIN FUTURE 🟢 Einstieg: Aktueller Preis 🎯 Ziel: $0.041450 ⚡ Hebel: 10x 🛑 Stop-Loss: $0.033500 🏆 ZIEL ERFOLGREICH ERREICHT! ✅🔥 💰 Noch ein erfolgreiches Signal! Bleib dran für weitere Krypto-Futures-Signale, Marktupdates und Trading-Möglichkeiten. ❤️ Folge DOCTOR_SIGNaLs auf Binance Square für weitere Updates! 📈🚀 ⚠️ Handle verantwortungsbewusst. Der Futures-Handel ist mit hohen Risiken verbunden. #DOCTOR_SIGNaLs #BitcoinRecoversTo$82K #NEARRisesNearly10% #AustraliaProposesCryptoTransactionReportingLaw #SolanaAlpenglowUpgradeToActivateOnOct21
🎯 ZIEL ERREICHT! 🚀

✅ Long-Trade mit $AGT COIN FUTURE

🟢 Einstieg: Aktueller Preis
🎯 Ziel: $0.041450
⚡ Hebel: 10x
🛑 Stop-Loss: $0.033500

🏆 ZIEL ERFOLGREICH ERREICHT! ✅🔥

💰 Noch ein erfolgreiches Signal! Bleib dran für weitere Krypto-Futures-Signale, Marktupdates und Trading-Möglichkeiten.

❤️ Folge DOCTOR_SIGNaLs auf Binance Square für weitere Updates! 📈🚀

⚠️ Handle verantwortungsbewusst. Der Futures-Handel ist mit hohen Risiken verbunden.

#DOCTOR_SIGNaLs #BitcoinRecoversTo$82K #NEARRisesNearly10% #AustraliaProposesCryptoTransactionReportingLaw #SolanaAlpenglowUpgradeToActivateOnOct21
DOCTOR_SIGNaLs
·
--
Bullisch
Hallo zusammen 😊❤️

🚨Zukünftige Trader, macht euch bereit für den Trade🚨

✅ Long-Trade für $AGT COIN FUTURES

🔴 Einstieg zum aktuellen Preis

🎯 Ziel: $0.041450

❌ Hebel: 10x

📍Stop-Loss: 0.033500

Folgt mir bitte, um weitere profitable Signale auf Binance Square zu erhalten❤️.

#DOCTOR_SIGNaLs #BitcoinRecoversTo$82K #NEARRisesNearly10% #SolanaAlpenglowUpgradeToActivateOnOct21 #AIAndSemiconductorStocksLoseOver$1TThisWeek
$AGT
DOCTOR_SIGNaLs
·
--
Bärisch
Hallo Leute 🤠

🚨Macht euch bereit für das FUTURE-SIGNAL 🚨

✅ Short-Trade von $CT COIN FUTURE

🔴 Einstieg zum aktuellen Preis

🎯 Ziel: $0.29700

❌ Hebel: 20x

Folgt mir, um weitere profitable Signale und die neuesten Updates auf Binance Square zu erhalten ❤️

#DOCTOR_SIGNaLs #SolanaPlansToCutBlockTimesTo200ms #FedMinutesFocusOnOctoberPause #IMFSaysTokenizedMarketsSmall #VitalikWarnsAICouldWeakenCryptographySecurity
$CT
·
--
Bullisch
DOCTOR_SIGNaLs
·
--
Bullisch
Hallo Leute🤷‍♂️😊. Folgt mir

🚨Zukunftige Trader, macht euch bereit für den Trade🚨

✅ Short-Trade von $TAG COIN FUTURE

🔴 Einstieg: aktueller Preis

🎯 Ziel:- $0.0004400

📍Investition :- 20 % des Kapitals

❌Hebel :- 25x

Bitte folgt mir, um auf Binance Square profitablere Signale zu erhalten❤️

#DOCTOR_SIGNaLs #GrayscaleAndRepublicLaunchThreeCryptoFunds #DeepSeekReleasesUpdatedAIModel #ZcashNU7ProposalWouldFreezeSproutSpending #CFTCAdvancesVoluntaryRegCAMFramework
·
--
Bullisch
Übersetzung ansehen
Every one Follow me to get more profitable signals on Daily base on Biance square🤲🫵👍⭐️ #DOCTOR_SIGNaLs
Every one Follow me to get more profitable signals on Daily base on Biance square🤲🫵👍⭐️

#DOCTOR_SIGNaLs
·
--
Bärisch
·
--
Bullisch
·
--
Bullisch
DOCTOR_SIGNaLs
·
--
Bullisch
Hallo Leute😊🙋🏼

🚨MACHT EUCH BEREIT FÜR DEN FUTURES-TRADE🚨

✅ Long-Trade mit dem $USUSDT COIN-FUTURE

🔴 Einstieg zum aktuellen Kurs

🎯 Ziel: $0.007215

❌ Hebel: 10x

📍 Stop-Loss: 0.006300

Folgt mir, um weitere profitable Signale auf Binance Square zu erhalten ❤️.

#CPIWatch #EthereumDropsBelow$2500 #DOCTOR_SIGNaLs #TradersBetOnThreeMoreFedHikes #USSeptemberCPIRisesTo3.7%
·
--
Bärisch
DOCTOR_SIGNaLs
·
--
Hallo Leute 🤠

🚨Macht euch bereit für das FUTURE-SIGNAL 🚨

✅ Short-Trade auf $LUMIA COIN FUTURE

🔴 Einstieg: aktueller Preis

🎯 Ziel: $0.13565

❌Hebel: 20x

Folgt mir, um weitere profitable Signale und die neuesten Updates auf Binance Square zu erhalten ❤️

#DOCTOR_SIGNaLs #EthereumSurpasses2500USDT #XRPLedgerPatchesXRPCreationBug #STRKRisesAbout20%In24Hours #TetherFreezesUSDTLinkedToLedgerTheft

$LUMIA
Anmelden und weiter Inhalte entdecken
Krypto-Nutzer weltweit auf Binance Square kennenlernen
⚡️ Bleib in Sachen Krypto stets am Puls.
💬 Die weltgrößte Kryptobörse vertraut darauf.
👍 Erhalte verlässliche Einblicke von verifizierten Creators.
E-Mail-Adresse/Telefonnummer