يتزايد ضغط الشراء على CRV.
حصة الشراء
15m 71.0% | 1h 62.5%
4h 53.7% | 12h 50.8% | 1D 48.2%
التدفق خلال 15m
شراء $295K | بيع $120K
الصافي +$175K | B/S 2.45
حصة النقد 0.3%
السوق
12h 52.0% | 1D 50.6%
دفتر الأوامر: غلبة أوامر الشراء (2.36)
يدعم التدفق الشرائي أيضًا عمق دفتر أوامر تميل كفته إلى أوامر الشراء.
رؤية RADAVOX للسوق
#CRV #العملات_المشفرة
حصة الشراء
15m 71.0% | 1h 62.5%
4h 53.7% | 12h 50.8% | 1D 48.2%
التدفق خلال 15m
شراء $295K | بيع $120K
الصافي +$175K | B/S 2.45
حصة النقد 0.3%
السوق
12h 52.0% | 1D 50.6%
دفتر الأوامر: غلبة أوامر الشراء (2.36)
يدعم التدفق الشرائي أيضًا عمق دفتر أوامر تميل كفته إلى أوامر الشراء.
رؤية RADAVOX للسوق
#CRV #العملات_المشفرة