A teoria da Ice Dew é que é a resposta meta
No retalho, tomando a água C'estbon de garrafão como exemplo: 2,5 yuans por 1,5 litros, o que dá 1,67 por litro. A Ice Dew sai a 1,29 por litro. Primeira vitória.
Um garrafão demora várias vezes a acabar, mas a Ice Dew bebes uma garrafa de uma vez e podes deitá-la fora, sem sobras. Segunda vitória.
Depois de acabares a Ice Dew, ainda podes dar uma amassadinha na garrafa. Terceira vitória.
A Ice Dew cabe na pochete da Decathlon que custa 8,99. Quarta vitória.
Para misturar com proteína em pó, fazer chá cold brew ou café concentrado gelado, a quantidade da Ice Dew é mesmo perfeita. Quinta vitória.
Três vitórias contra uma: a Ice Dew é que é a resposta meta.
$Near $UNI
No retalho, tomando a água C'estbon de garrafão como exemplo: 2,5 yuans por 1,5 litros, o que dá 1,67 por litro. A Ice Dew sai a 1,29 por litro. Primeira vitória.
Um garrafão demora várias vezes a acabar, mas a Ice Dew bebes uma garrafa de uma vez e podes deitá-la fora, sem sobras. Segunda vitória.
Depois de acabares a Ice Dew, ainda podes dar uma amassadinha na garrafa. Terceira vitória.
A Ice Dew cabe na pochete da Decathlon que custa 8,99. Quarta vitória.
Para misturar com proteína em pó, fazer chá cold brew ou café concentrado gelado, a quantidade da Ice Dew é mesmo perfeita. Quinta vitória.
Três vitórias contra uma: a Ice Dew é que é a resposta meta.
$Near $UNI