$SPCXB membeli 5 buah dengan harga 144 per buah, sehingga biaya rata-ratanya menjadi 160. Diketahui bahwa jauh sebelumnya sudah membeli 1 buah. Jadi, berapa harga 1 buah itu? Ini soal matematika kelas lima SD, ya? 😅