dmc

302,834 vues
532 mentions
DeFiMind
·
--
$DMC +2.29% | $ORDER +2.11% | $LMTON +2.08% #DMC sur Sui a légèrement progressé à 0,00029039 $, en hausse de +2,29 %, avec un volume de 4,8 K$ et une capitalisation boursière de 2,6 M$. ORDER sur BSC a reculé à 0,0359 $, en hausse de +2,11 %, avec 288,9 K$ échangés et une capitalisation boursière de 21,4 M$. LMTON sur BSC a atteint 662,37 $, en hausse de +2,08 %, avec un volume modeste de 685 $ et une capitalisation boursière de 4,9 M$. ⚡️ La fourchette de volumes de 4,8 K$ à 288,9 K$ montre à quelle vitesse les cours peuvent basculer pour ces jetons Alpha à faible liquidité. #BinanceAlpha #TopGainers #Write2Earn #Binance
$DMC +2.29% | $ORDER +2.11% | $LMTON +2.08%
#DMC sur Sui a légèrement progressé à 0,00029039 $, en hausse de +2,29 %, avec un volume de 4,8 K$ et une capitalisation boursière de 2,6 M$.

ORDER sur BSC a reculé à 0,0359 $, en hausse de +2,11 %, avec 288,9 K$ échangés et une capitalisation boursière de 21,4 M$.

LMTON sur BSC a atteint 662,37 $, en hausse de +2,08 %, avec un volume modeste de 685 $ et une capitalisation boursière de 4,9 M$.

⚡️ La fourchette de volumes de 4,8 K$ à 288,9 K$ montre à quelle vitesse les cours peuvent basculer pour ces jetons Alpha à faible liquidité.
#BinanceAlpha #TopGainers #Write2Earn #Binance
$DMC +9.80% | $VVV +9.69% | $ANOME +9.04% #DMC sur Sui a légèrement progressé jusqu’à $0.00035517, gagnant +9.80% avec un volume de $20.4K et une capitalisation boursière de $3.0M. VVV sur Base est monté à $24.63, en hausse de +9.69% avec $10.0M échangés, pour une capitalisation boursière de $1.20B. ANOME sur BSC a grimpé à $0.0224, en hausse de +9.04% avec un volume de $172.1K et une capitalisation boursière de $672.4K. ⚠️ La faible liquidité de DMC signifie que la récente flambée pourrait rapidement s’inverser. #BinanceAlpha #TopGainers #Write2Earn #Binance
$DMC +9.80% | $VVV +9.69% | $ANOME +9.04%
#DMC sur Sui a légèrement progressé jusqu’à $0.00035517, gagnant +9.80% avec un volume de $20.4K et une capitalisation boursière de $3.0M.

VVV sur Base est monté à $24.63, en hausse de +9.69% avec $10.0M échangés, pour une capitalisation boursière de $1.20B.

ANOME sur BSC a grimpé à $0.0224, en hausse de +9.04% avec un volume de $172.1K et une capitalisation boursière de $672.4K.

⚠️ La faible liquidité de DMC signifie que la récente flambée pourrait rapidement s’inverser.
#BinanceAlpha #TopGainers #Write2Earn #Binance
$DMC +14.38% | $FROGGIE +14.09% | $KILO +13.86% #DMC sur Sui a légèrement progressé à 0,00036711 $, en hausse de +14,38 % avec un volume de 100,5 K $ et une capitalisation boursière de 3,1 M $. Cette hausse est notable compte tenu de sa très faible capitalisation. FROGGIE sur BSC s’établit à 0,00864423 $, grimpant de +14,09 % sur 43,6 K $ échangés, avec une capitalisation boursière de 8,6 M $. L’élan pourrait attirer davantage d’intérêt pour le scalping. KILO sur BSC a atteint 0,00353770 $, en hausse de +13,86 % avec un volume de 68,2 K $ et une capitalisation boursière de 1,5 M $. La faible liquidité signifie qu’un seul ordre pourrait faire fortement varier le prix. Surveillez les carnets d’ordres pour des pics soudains ; les jetons Alpha on-chain s’inversent souvent rapidement lorsque le volume se tarit. #BinanceAlpha #TopGainers #Write2Earn #Binance
$DMC +14.38% | $FROGGIE +14.09% | $KILO +13.86%
#DMC sur Sui a légèrement progressé à 0,00036711 $, en hausse de +14,38 % avec un volume de 100,5 K $ et une capitalisation boursière de 3,1 M $. Cette hausse est notable compte tenu de sa très faible capitalisation.

FROGGIE sur BSC s’établit à 0,00864423 $, grimpant de +14,09 % sur 43,6 K $ échangés, avec une capitalisation boursière de 8,6 M $. L’élan pourrait attirer davantage d’intérêt pour le scalping.

KILO sur BSC a atteint 0,00353770 $, en hausse de +13,86 % avec un volume de 68,2 K $ et une capitalisation boursière de 1,5 M $. La faible liquidité signifie qu’un seul ordre pourrait faire fortement varier le prix.

Surveillez les carnets d’ordres pour des pics soudains ; les jetons Alpha on-chain s’inversent souvent rapidement lorsque le volume se tarit.
#BinanceAlpha #TopGainers #Write2Earn #Binance
$DMC commence à attirer davantage l’attention, alors que l’activité du marché augmente progressivement. L’intérêt grandissant et l’amélioration du sentiment font de ce projet quelque chose à surveiller. 🚀 Long $DMC 📈 Momentum : en hausse 👀 À l’affût de la prochaine cassure 💬 Bullish ou Bearish ? ⚠️ Faites vos propres recherches (DYOR) #DMC #Crypto {alpha}(CT_7840x4c981f3ff786cdb9e514da897ab8a953647dae2ace9679e8358eec1e3e8871ac::dmc::DMC) #altcoins
$DMC commence à attirer davantage l’attention, alors que l’activité du marché augmente progressivement.
L’intérêt grandissant et l’amélioration du sentiment font de ce projet quelque chose à surveiller.
🚀 Long $DMC
📈 Momentum : en hausse
👀 À l’affût de la prochaine cassure
💬 Bullish ou Bearish ?
⚠️ Faites vos propres recherches (DYOR)
#DMC #Crypto
#altcoins
·
--
Haussier
🚗 DMC | DeLorean — suivi Prix actuel : environ 0,000282 $ Valeur marchande : environ 2,2 M$ $DMC #BinanceWillListHyperliquid(HYPE) 📌 Plan de suivi : 🔹 Zone de surveillance : 0,00027 $ – 0,00029 $ 🔹 Une cassure à 0,00030 et un maintien au-dessus pourraient donner un signal de momentum plus fort. 🔹 Objectifs de surveillance : 0,00035 $ → 0,00040 $ 🔹 Une rupture de la zone 0,00027 pourrait indiquer un affaiblissement du momentum. ⚠️ DMC est une petite cryptomonnaie à faible valeur marchande ; la volatilité et la liquidité sont donc très importantes. De plus, il existe des tokens verrouillés qui ont encore un calendrier d’ouvertures ; la prochaine date d’ouverture mentionnée est le 21 octobre 2026. Ce n’est pas une garantie de profit ; surveillez le prix et le volume avant d’entrer. #DMC $
🚗 DMC | DeLorean — suivi

Prix actuel : environ 0,000282 $
Valeur marchande : environ 2,2 M$
$DMC #BinanceWillListHyperliquid(HYPE)
📌 Plan de suivi :
🔹 Zone de surveillance : 0,00027 $ – 0,00029 $
🔹 Une cassure à 0,00030 et un maintien au-dessus pourraient donner un signal de momentum plus fort.
🔹 Objectifs de surveillance : 0,00035 $ → 0,00040 $
🔹 Une rupture de la zone 0,00027 pourrait indiquer un affaiblissement du momentum.

⚠️ DMC est une petite cryptomonnaie à faible valeur marchande ; la volatilité et la liquidité sont donc très importantes. De plus, il existe des tokens verrouillés qui ont encore un calendrier d’ouvertures ; la prochaine date d’ouverture mentionnée est le 21 octobre 2026.

Ce n’est pas une garantie de profit ; surveillez le prix et le volume avant d’entrer.

#DMC $
$DMC +28.12% | $AI +23.90% | $CNPY +23.87% #DMC Sur Sui, le prix a bondi jusqu’à 0,00039477 $, en hausse de 28,12 % avec un volume de 19,6 K$ et une capitalisation boursière de 3,2 M$. L’IA sur Robinhood est montée à 0,3060 $, gagnant 23,90 % grâce à un volume solide de 33,4 M$ et une capitalisation boursière de 302,7 M$. CNPY sur BSC a grimpé jusqu’à 0,3086 $, en hausse de 23,87 %, soutenu par un volume de 34,8 M$ et une capitalisation boursière de 20,7 M$. ⚠️ Les modestes 19,6 K$ de volume pour DMC signifient que sa hausse pourrait s’inverser rapidement. #BinanceAlpha #TopGainers #Write2Earn #Binance
$DMC +28.12% | $AI +23.90% | $CNPY +23.87%
#DMC Sur Sui, le prix a bondi jusqu’à 0,00039477 $, en hausse de 28,12 % avec un volume de 19,6 K$ et une capitalisation boursière de 3,2 M$.

L’IA sur Robinhood est montée à 0,3060 $, gagnant 23,90 % grâce à un volume solide de 33,4 M$ et une capitalisation boursière de 302,7 M$.

CNPY sur BSC a grimpé jusqu’à 0,3086 $, en hausse de 23,87 %, soutenu par un volume de 34,8 M$ et une capitalisation boursière de 20,7 M$.

⚠️ Les modestes 19,6 K$ de volume pour DMC signifient que sa hausse pourrait s’inverser rapidement.
#BinanceAlpha #TopGainers #Write2Earn #Binance
$DMC +7.25% | $AA +6.60% | $ATH +6.30% #DMC sur Sui a été poussé à la hausse jusqu’à 0,00030959 $, gagnant +7,25 % avec 15,8 K$ échangés et une capitalisation de 2,6 M$. Sa liquidité faible signifie que la hausse pourrait s’inverser aussi vite. AA sur BSC est monté jusqu’à 0,00907903 $, soit +6,60 % sur un volume de 103,8 K$ et une capitalisation de 2,9 M$. La profondeur modeste suggère que tout mouvement pourrait être amplifié. ATH sur Ethereum est monté à 0,00711119 $, +6,30 %, avec 434,1 K$ de volume et une capitalisation de 143,1 M$. 📈 La capitalisation plus solide peut amortir la volatilité, mais le prix reste très réactif. Surveillez la hausse soudaine du volume d’ATH ; elle pourrait signaler un intérêt plus large qui se déplace vers le token. #BinanceAlpha #TopGainers #Write2Earn #Binance
$DMC +7.25% | $AA +6.60% | $ATH +6.30%
#DMC sur Sui a été poussé à la hausse jusqu’à 0,00030959 $, gagnant +7,25 % avec 15,8 K$ échangés et une capitalisation de 2,6 M$. Sa liquidité faible signifie que la hausse pourrait s’inverser aussi vite.

AA sur BSC est monté jusqu’à 0,00907903 $, soit +6,60 % sur un volume de 103,8 K$ et une capitalisation de 2,9 M$. La profondeur modeste suggère que tout mouvement pourrait être amplifié.

ATH sur Ethereum est monté à 0,00711119 $, +6,30 %, avec 434,1 K$ de volume et une capitalisation de 143,1 M$. 📈 La capitalisation plus solide peut amortir la volatilité, mais le prix reste très réactif.

Surveillez la hausse soudaine du volume d’ATH ; elle pourrait signaler un intérêt plus large qui se déplace vers le token.
#BinanceAlpha #TopGainers #Write2Earn #Binance
$DMC +7.54% | $WILD +7.17% | $PEAQ +7.16% #DMC sur Sui a légèrement progressé jusqu’à 0,00031158 $, en hausse de +7,54 %, avec 15,4 K $ de transactions et une capitalisation boursière de 2,6 M $. WILD sur BSC a glissé à 0,0152 $, gagnant +7,17 % sur un volume de seulement 1,1 K $ et une capitalisation boursière de 7,6 M $. PEAQ sur BSC est monté à 0,0441 $, en hausse de +7,16 %, soutenu par 783 K $ de volume et une capitalisation boursière de 112,7 M $. ⚠️ Les modestes 15 K $ d’échanges sur DMC suggèrent que sa hausse pourrait être fragile si la pression vendeuse s’intensifie. #BinanceAlpha #TopGainers #Write2Earn #Binance
$DMC +7.54% | $WILD +7.17% | $PEAQ +7.16%
#DMC sur Sui a légèrement progressé jusqu’à 0,00031158 $, en hausse de +7,54 %, avec 15,4 K $ de transactions et une capitalisation boursière de 2,6 M $.

WILD sur BSC a glissé à 0,0152 $, gagnant +7,17 % sur un volume de seulement 1,1 K $ et une capitalisation boursière de 7,6 M $.

PEAQ sur BSC est monté à 0,0441 $, en hausse de +7,16 %, soutenu par 783 K $ de volume et une capitalisation boursière de 112,7 M $.

⚠️ Les modestes 15 K $ d’échanges sur DMC suggèrent que sa hausse pourrait être fragile si la pression vendeuse s’intensifie.
#BinanceAlpha #TopGainers #Write2Earn #Binance
·
--
🔥 4 TOKENS À LA LOUPE : QUI EST SOLIDE ET QUI EST DANGEREUX ? 🚀⚠️ 🟢 #ELİZAOS — Cap. boursière de 6,66 M$, liquidité de 340 k$. 📈 Des sommets et des creux de plus en plus hauts, une consolidation saine et un ratio de liquidité d’environ 5,1 %. ⭐ Risque faible 🟡 #US (Talus) — Cap. boursière de 48 M$, liquidité de 540 k$. 🚀 Tendance haussière solide, mais seulement environ 1,1 % de liquidité par rapport à la capitalisation boursière. Attention à la dilution liée à la FDV. ⚠️ Risque modéré 🔴 #DMC — Cap. boursière de 3,45 M$, à peine 30,6 k$ de liquidité. 🌪️ Forte volatilité + rejet = risque majeur de glissement. 🚨 Risque élevé 💀 #NAORIS — Cap. boursière de 58 M$ pour seulement 98 k$ de liquidité. Une énorme mèche jusqu’à 0,0927 $, puis un effondrement. ☠️ Risque extrême 🔥 Verdict : ELIZAOS se démarque par sa qualité et sa structure. {alpha}(560x1b379a79c91a540b2bcd612b4d713f31de1b80cc) {alpha}(CT_7840x4c981f3ff786cdb9e514da897ab8a953647dae2ace9679e8358eec1e3e8871ac::dmc::DMC)
🔥 4 TOKENS À LA LOUPE : QUI EST SOLIDE ET QUI EST DANGEREUX ? 🚀⚠️

🟢 #ELİZAOS — Cap. boursière de 6,66 M$, liquidité de 340 k$. 📈 Des sommets et des creux de plus en plus hauts, une consolidation saine et un ratio de liquidité d’environ 5,1 %. ⭐ Risque faible

🟡 #US (Talus) — Cap. boursière de 48 M$, liquidité de 540 k$. 🚀 Tendance haussière solide, mais seulement environ 1,1 % de liquidité par rapport à la capitalisation boursière. Attention à la dilution liée à la FDV. ⚠️ Risque modéré

🔴 #DMC — Cap. boursière de 3,45 M$, à peine 30,6 k$ de liquidité. 🌪️ Forte volatilité + rejet = risque majeur de glissement. 🚨 Risque élevé

💀 #NAORIS
— Cap. boursière de 58 M$ pour seulement 98 k$ de liquidité. Une énorme mèche jusqu’à 0,0927 $, puis un effondrement. ☠️ Risque extrême

🔥 Verdict : ELIZAOS se démarque par sa qualité et sa structure.
#ELİZAOS -Low Risk
55%
#US -Moderate Risk
32%
#DMC —High Risk
5%
#NAORIS -Extreme Risk
8%
130 Votes • Vote fermé
$DMC +9.85% | $OLAS +9.12% | $IRENON +8.95% #DMC sur Sui s’échange à $0.00035516, en hausse de +9.85%, avec un volume de $20.0K et une capitalisation boursière de $3.0M ; la modeste activité sur le carnet d’ordres laisse penser que ce rallye pourrait être fragile. OLAS sur Ethereum s’échange à $0.0510, en hausse de +9.12%, avec un volume de transactions de $236.2K et une capitalisation boursière de $15.3M 📈 ; son volume plus élevé offre un peu plus de marge que pour de nombreux tokens Alpha. IRENON sur BSC est coté à $38.38, en hausse de +8.95%, avec $7.3K de transactions et une capitalisation boursière de $2.8M ; surveillez la liquidité, car les carnets peu fournis peuvent vite changer de tendance. Un rapide repli de l’un de ces tokens à faible liquidité pourrait effacer les gains du jour. #BinanceAlpha #TopGainers #Write2Earn #Binance
$DMC +9.85% | $OLAS +9.12% | $IRENON +8.95%
#DMC sur Sui s’échange à $0.00035516, en hausse de +9.85%, avec un volume de $20.0K et une capitalisation boursière de $3.0M ; la modeste activité sur le carnet d’ordres laisse penser que ce rallye pourrait être fragile.

OLAS sur Ethereum s’échange à $0.0510, en hausse de +9.12%, avec un volume de transactions de $236.2K et une capitalisation boursière de $15.3M 📈 ; son volume plus élevé offre un peu plus de marge que pour de nombreux tokens Alpha.

IRENON sur BSC est coté à $38.38, en hausse de +8.95%, avec $7.3K de transactions et une capitalisation boursière de $2.8M ; surveillez la liquidité, car les carnets peu fournis peuvent vite changer de tendance.

Un rapide repli de l’un de ces tokens à faible liquidité pourrait effacer les gains du jour.
#BinanceAlpha #TopGainers #Write2Earn #Binance
$DMC +4.67% | $APM +4.20% | $BLUM +4.15% #DMC sur Sui a légèrement progressé à 0,00034985 $, en hausse de +4,67 % avec un volume de 11,6 K$ et une capitalisation boursière de 3,0 M$. APM sur BSC s’établit à 0,00550553 $, en hausse de +4,20 % avec un solide volume échangé de 10,4 M$, pour une capitalisation boursière de 5,0 M$. BLUM sur BSC est monté à 0,00153030 $, +4,15 % avec un volume modeste de 12,1 K$ et une capitalisation boursière de 263,5 K$. ⚠️ Sa faible liquidité signifie que le gain pourrait s’inverser rapidement. Le flux de plus de 10 M$ vers $APM le désigne comme le mouvement à la plus forte liquidité du jour parmi les gagnants Alpha. #BinanceAlpha #TopGainers #Write2Earn #Binance
$DMC +4.67% | $APM +4.20% | $BLUM +4.15%
#DMC sur Sui a légèrement progressé à 0,00034985 $, en hausse de +4,67 % avec un volume de 11,6 K$ et une capitalisation boursière de 3,0 M$.

APM sur BSC s’établit à 0,00550553 $, en hausse de +4,20 % avec un solide volume échangé de 10,4 M$, pour une capitalisation boursière de 5,0 M$.

BLUM sur BSC est monté à 0,00153030 $, +4,15 % avec un volume modeste de 12,1 K$ et une capitalisation boursière de 263,5 K$. ⚠️ Sa faible liquidité signifie que le gain pourrait s’inverser rapidement.

Le flux de plus de 10 M$ vers $APM le désigne comme le mouvement à la plus forte liquidité du jour parmi les gagnants Alpha.
#BinanceAlpha #TopGainers #Write2Earn #Binance
·
--
Baissier
$DMC #dmc short du courant prendre le plus proche OB 0.003428-0.003170 mais ma prise sur la mise à jour du minimum 0.002368 dernier prix stop à placer selon vos risques
$DMC #dmc
short du courant
prendre le plus proche OB 0.003428-0.003170
mais ma prise sur la mise à jour du minimum 0.002368 dernier prix
stop à placer selon vos risques
·
--
Baissier
Positionnement en U ! Même tendance, regardez-vous performer #DMC #H Maintenant, le projet ne suit plus les voies de WCT et OM, ils explorent de nouvelles stratégies
Positionnement en U ! Même tendance, regardez-vous performer #DMC #H
Maintenant, le projet ne suit plus les voies de WCT et OM, ils explorent de nouvelles stratégies
Le token DMC de DeLorean a augmenté de 340 % après la décision des futures de Binance. 🔥 Le token DMC de DeLorean a grimpé de plus de 340 % après que Binance Futures a discontinué ses contrats perpétuels, un résultat qui allait à l'encontre des réactions typiques du marché. Les prix sont passés d'environ 0.0007 à des sommets près de 0.0031 avant de se consolider autour de la plage de 0.0015. Dans la plupart des cas, la suppression des dérivés ou les actions liées au retrait dans les marchés crypto entraînent un sentiment négatif et des baisses de prix. Ici, la dynamique opposée a émergé. L'absence de futurs perpétuels a éliminé une couche de friction sur le marché, permettant à la pression d'achat de se manifester plutôt que de déclencher une vente généralisée. Ce comportement est lié à la façon dont DMC est initialement entré sur le marché. Pendant la phase Alpha de Binance, l'activité de trading était principalement façonnée par des dérivés, des incitations et des positions à court terme avant qu'un marché au comptant stable puisse se développer. En conséquence, les premiers mouvements de prix reflétaient une activité à effet de levier et automatisée plutôt qu'une demande basée sur les fondamentaux. Une fois que les futurs perpétuels ont été retirés, cette structure a changé. La fermeture des carnets de commandes de dérivés a éliminé une source continue de ventes à effet de levier, permettant aux prix de se former sans que l'exposition synthétique n'influence la direction du marché. Avec le trading concentré sur les marchés au comptant, l'offre et la demande se sont ajustées de manière plus organique. Les acheteurs ont pu participer sans rivaliser contre des distorsions à effet de levier, et DMC a commencé à s'éloigner de la spéculation à court terme vers un comportement de détention à long terme. La montée des prix a renouvelé l'attention sur la feuille de route de DeLorean, y compris sa vision de la tokenisation d'actifs réels et le lancement d'un marché de véhicules en chaîne en mai 2025. Plutôt que d'affaiblir DMC, la suppression des futures de Binance a déplacé le marché vers une demande sans effet de levier, axée sur le comptant, mettant en évidence des dynamiques de croissance plus durables. #DMC #DeLorean #SUI $DMC $SUI {alpha}(CT_7840x4c981f3ff786cdb9e514da897ab8a953647dae2ace9679e8358eec1e3e8871ac::dmc::DMC)
Le token DMC de DeLorean a augmenté de 340 % après la décision des futures de Binance. 🔥

Le token DMC de DeLorean a grimpé de plus de 340 % après que Binance Futures a discontinué ses contrats perpétuels, un résultat qui allait à l'encontre des réactions typiques du marché. Les prix sont passés d'environ 0.0007 à des sommets près de 0.0031 avant de se consolider autour de la plage de 0.0015.

Dans la plupart des cas, la suppression des dérivés ou les actions liées au retrait dans les marchés crypto entraînent un sentiment négatif et des baisses de prix. Ici, la dynamique opposée a émergé. L'absence de futurs perpétuels a éliminé une couche de friction sur le marché, permettant à la pression d'achat de se manifester plutôt que de déclencher une vente généralisée.

Ce comportement est lié à la façon dont DMC est initialement entré sur le marché. Pendant la phase Alpha de Binance, l'activité de trading était principalement façonnée par des dérivés, des incitations et des positions à court terme avant qu'un marché au comptant stable puisse se développer. En conséquence, les premiers mouvements de prix reflétaient une activité à effet de levier et automatisée plutôt qu'une demande basée sur les fondamentaux.

Une fois que les futurs perpétuels ont été retirés, cette structure a changé. La fermeture des carnets de commandes de dérivés a éliminé une source continue de ventes à effet de levier, permettant aux prix de se former sans que l'exposition synthétique n'influence la direction du marché.

Avec le trading concentré sur les marchés au comptant, l'offre et la demande se sont ajustées de manière plus organique. Les acheteurs ont pu participer sans rivaliser contre des distorsions à effet de levier, et DMC a commencé à s'éloigner de la spéculation à court terme vers un comportement de détention à long terme.

La montée des prix a renouvelé l'attention sur la feuille de route de DeLorean, y compris sa vision de la tokenisation d'actifs réels et le lancement d'un marché de véhicules en chaîne en mai 2025. Plutôt que d'affaiblir DMC, la suppression des futures de Binance a déplacé le marché vers une demande sans effet de levier, axée sur le comptant, mettant en évidence des dynamiques de croissance plus durables.

#DMC #DeLorean #SUI $DMC $SUI
🚨🔥 Parmi ces 4 pièces, laquelle va dépasser +80% demain ? 🤔🚀 Les leaders on-chain du jour affichent une momentum haussier sérieux, mais tous les pumps ne se valent pas. 📈 🟣 #AKE mène la course avec +65,69%, soutenue par une capitalisation boursière de 604,65 M$, une liquidité de 3,56 M$ et plus de 39K détenteurs — ce qui en fait le meilleur candidat pour un autre rallye explosif. 🚀 ⚫ #AIN arrive juste derrière avec +63,13%, soutenue par une liquidité solide et une communauté en croissance, lui donnant de fortes chances de continuer plus haut. 🔥 🟣 #POWER a progressé de +42,27%, mais une liquidité plus faible et moins de détenteurs pourraient rendre son mouvement plus volatil. ⚪ #DMC est en hausse de +30,26%, mais sa petite capitalisation et une liquidité faible augmentent le risque de fortes variations de prix. 💬 Opinion : AKE a la probabilité la plus élevée de dépasser +80% si la pression acheteuse continue, tandis que AIN est le deuxième meilleur concurrent. Faites toujours votre propre recherche (DYOR) avant d’investir. 📊💎 {alpha}(560x2c3a8ee94ddd97244a93bc48298f97d2c412f7db) {alpha}(560x9558a9254890b2a8b057a789f413631b9084f4a3) {alpha}(560x9dc44ae5be187eca9e2a67e33f27a4c91cea1223)
🚨🔥 Parmi ces 4 pièces, laquelle va dépasser +80% demain ? 🤔🚀

Les leaders on-chain du jour affichent une momentum haussier sérieux, mais tous les pumps ne se valent pas. 📈

🟣 #AKE mène la course avec +65,69%, soutenue par une capitalisation boursière de 604,65 M$, une liquidité de 3,56 M$ et plus de 39K détenteurs — ce qui en fait le meilleur candidat pour un autre rallye explosif. 🚀

⚫ #AIN arrive juste derrière avec +63,13%, soutenue par une liquidité solide et une communauté en croissance, lui donnant de fortes chances de continuer plus haut. 🔥

🟣 #POWER a progressé de +42,27%, mais une liquidité plus faible et moins de détenteurs pourraient rendre son mouvement plus volatil.

⚪ #DMC est en hausse de +30,26%, mais sa petite capitalisation et une liquidité faible augmentent le risque de fortes variations de prix.

💬 Opinion : AKE a la probabilité la plus élevée de dépasser +80% si la pression acheteuse continue, tandis que AIN est le deuxième meilleur concurrent. Faites toujours votre propre recherche (DYOR) avant d’investir. 📊💎
AKE
33%
AIN
40%
POWER
23%
DMC
4%
48 Votes • Vote fermé
Connectez-vous pour découvrir plus de contenu
Rejoignez la communauté mondiale des adeptes de cryptomonnaies sur Binance Square
⚡️ Suviez les dernières informations importantes sur les cryptomonnaies.
💬 Jugé digne de confiance par la plus grande plateforme d’échange de cryptomonnaies au monde.
👍 Découvrez les connaissances que partagent les créateurs vérifiés.
Adresse e-mail/Nº de téléphone