$ESPORTS +5.83% | $ASP +5.51% | $Q +5.33%
#ESPORTS en BSC subió ligeramente hasta los $0.0105, un +5.83%, con un volumen de $230.0K y una capitalización de mercado de $9.4M. El modesto flujo de operaciones sugiere que el movimiento podría ser frágil si disminuye la presión compradora.
ASP en BSC bajó hasta los $0.0121, con una ganancia del +5.51%, $85.3K negociados y una capitalización de mercado de $5.6M. La escasa liquidez significa que incluso una pequeña oleada de ventas podría revertir rápidamente las ganancias.
Q en BSC subió hasta los $0.0284, un +5.33%, con un sólido volumen de $5.6M y una capitalización de mercado de $139.2M. Su mayor capitalización y volumen respaldan esta subida un poco más que las demás.
Vigila el volumen de $5.6M de Q como posible nivel de soporte para su tendencia alcista.
#BinanceAlpha #TopGainers #Write2Earn #Binance
#ESPORTS en BSC subió ligeramente hasta los $0.0105, un +5.83%, con un volumen de $230.0K y una capitalización de mercado de $9.4M. El modesto flujo de operaciones sugiere que el movimiento podría ser frágil si disminuye la presión compradora.
ASP en BSC bajó hasta los $0.0121, con una ganancia del +5.51%, $85.3K negociados y una capitalización de mercado de $5.6M. La escasa liquidez significa que incluso una pequeña oleada de ventas podría revertir rápidamente las ganancias.
Q en BSC subió hasta los $0.0284, un +5.33%, con un sólido volumen de $5.6M y una capitalización de mercado de $139.2M. Su mayor capitalización y volumen respaldan esta subida un poco más que las demás.
Vigila el volumen de $5.6M de Q como posible nivel de soporte para su tendencia alcista.
#BinanceAlpha #TopGainers #Write2Earn #Binance