dmc

302,834 vistas
532 están debatiendo
DeFiMind
·
--
$DMC +2.29% | $ORDER +2.11% | $LMTON +2.08% #DMC en Sui subió ligeramente a $0.00029039, un +2.29%, con un volumen de $4.8K y una capitalización de mercado de $2.6 M. ORDER en BSC bajó a $0.0359, con una ganancia del +2.11% y $288.9K negociados; su capitalización de mercado es de $21.4 M. LMTON en BSC subió a $662.37, un +2.08%, con un volumen modesto de $685 y una capitalización de mercado de $4.9 M. ⚡️ El rango de volumen de $4.8K a $288.9K destaca lo rápido que pueden cambiar los precios de estos tokens Alpha con poca liquidez. #BinanceAlpha #TopGainers #Write2Earn #Binance
$DMC +2.29% | $ORDER +2.11% | $LMTON +2.08%
#DMC en Sui subió ligeramente a $0.00029039, un +2.29%, con un volumen de $4.8K y una capitalización de mercado de $2.6 M.

ORDER en BSC bajó a $0.0359, con una ganancia del +2.11% y $288.9K negociados; su capitalización de mercado es de $21.4 M.

LMTON en BSC subió a $662.37, un +2.08%, con un volumen modesto de $685 y una capitalización de mercado de $4.9 M.

⚡️ El rango de volumen de $4.8K a $288.9K destaca lo rápido que pueden cambiar los precios de estos tokens Alpha con poca liquidez.
#BinanceAlpha #TopGainers #Write2Earn #Binance
$DMC +9.80% | $VVV +9.69% | $ANOME +9.04% #DMC Sui subió ligeramente hasta $0.00035517, con una ganancia del +9.80% sobre un volumen de $20.4K y una capitalización de mercado de $3.0M. VVV en Base subió hasta $24.63, un +9.69%, con $10.0M negociados, respaldando una capitalización de mercado de $1.20B. ANOME en BSC subió hasta $0.0224, un +9.04% sobre un volumen de $172.1K y una capitalización de mercado de $672.4K. ⚠️ La escasa liquidez de DMC significa que el repunte reciente podría revertirse rápidamente. #BinanceAlpha #TopGainers #Write2Earn #Binance
$DMC +9.80% | $VVV +9.69% | $ANOME +9.04%
#DMC Sui subió ligeramente hasta $0.00035517, con una ganancia del +9.80% sobre un volumen de $20.4K y una capitalización de mercado de $3.0M.

VVV en Base subió hasta $24.63, un +9.69%, con $10.0M negociados, respaldando una capitalización de mercado de $1.20B.

ANOME en BSC subió hasta $0.0224, un +9.04% sobre un volumen de $172.1K y una capitalización de mercado de $672.4K.

⚠️ La escasa liquidez de DMC significa que el repunte reciente podría revertirse rápidamente.
#BinanceAlpha #TopGainers #Write2Earn #Binance
$DMC +14.38% | $FROGGIE +14.09% | $KILO +13.86% #DMC en Sui subió a $0.00036711, un +14.38%, con un volumen de $100.5K y una capitalización de mercado de $3.1M. El salto es notable dada su diminuta capitalización. FROGGIE en BSC cotiza a $0.00864423, con un alza del +14.09% y $43.6K negociados; su capitalización de mercado es de $8.6M. El impulso podría atraer más interés por el scalping. KILO en BSC alcanzó los $0.00353770, con un alza del +13.86%, un volumen de $68.2K y una capitalización de mercado de $1.5M. La escasa liquidez significa que una sola orden podría provocar fuertes variaciones en el precio. Vigila los libros de órdenes por si se producen subidas repentinas; los tokens Alpha on-chain suelen revertir rápidamente cuando cae el volumen. #BinanceAlpha #TopGainers #Write2Earn #Binance
$DMC +14.38% | $FROGGIE +14.09% | $KILO +13.86%
#DMC en Sui subió a $0.00036711, un +14.38%, con un volumen de $100.5K y una capitalización de mercado de $3.1M. El salto es notable dada su diminuta capitalización.

FROGGIE en BSC cotiza a $0.00864423, con un alza del +14.09% y $43.6K negociados; su capitalización de mercado es de $8.6M. El impulso podría atraer más interés por el scalping.

KILO en BSC alcanzó los $0.00353770, con un alza del +13.86%, un volumen de $68.2K y una capitalización de mercado de $1.5M. La escasa liquidez significa que una sola orden podría provocar fuertes variaciones en el precio.

Vigila los libros de órdenes por si se producen subidas repentinas; los tokens Alpha on-chain suelen revertir rápidamente cuando cae el volumen.
#BinanceAlpha #TopGainers #Write2Earn #Binance
$DMC está empezando a atraer más atención a medida que la actividad del mercado aumenta gradualmente. El creciente interés y la mejora del sentimiento hacen que este proyecto valga la pena mantenerlo en la lista de seguimiento. 🚀 Largo $DMC 📈 Momentum: En construcción 👀 A la espera de la próxima ruptura 💬 ¿Alcista o bajista? ⚠️ Investiga por tu cuenta (DYOR) #DMC #Crypto {alpha}(CT_7840x4c981f3ff786cdb9e514da897ab8a953647dae2ace9679e8358eec1e3e8871ac::dmc::DMC) #altcoins
$DMC está empezando a atraer más atención a medida que la actividad del mercado aumenta gradualmente.
El creciente interés y la mejora del sentimiento hacen que este proyecto valga la pena mantenerlo en la lista de seguimiento.
🚀 Largo $DMC
📈 Momentum: En construcción
👀 A la espera de la próxima ruptura
💬 ¿Alcista o bajista?
⚠️ Investiga por tu cuenta (DYOR)
#DMC #Crypto
#altcoins
·
--
Alcista
🚗 DMC | DeLorean — seguimiento Precio actual: aproximadamente $0.000282 Valor de mercado: aproximadamente $2.2M $DMC #BinanceWillListHyperliquid(HYPE) 📌 Plan de seguimiento: 🔹 Zona de observación: $0.00027 – $0.00029 🔹 Romper $0.00030 y mantenerse por encima podría dar una señal de impulso más fuerte. 🔹 Objetivos para vigilar: $0.00035 → $0.00040 🔹 Si se rompe la zona de $0.00027 podría indicar debilidad del impulso. ⚠️ DMC es una moneda pequeña con un valor de mercado reducido, por lo que la volatilidad y la liquidez son muy importantes. Además, hay tokens bloqueados que aún tienen un calendario de aperturas; la próxima fecha de apertura mencionada es el 21 de octubre de 2026. No es una garantía de ganancias; observa el precio y el volumen antes de entrar. #DMC $
🚗 DMC | DeLorean — seguimiento

Precio actual: aproximadamente $0.000282
Valor de mercado: aproximadamente $2.2M
$DMC #BinanceWillListHyperliquid(HYPE)
📌 Plan de seguimiento:
🔹 Zona de observación: $0.00027 – $0.00029
🔹 Romper $0.00030 y mantenerse por encima podría dar una señal de impulso más fuerte.
🔹 Objetivos para vigilar: $0.00035 → $0.00040
🔹 Si se rompe la zona de $0.00027 podría indicar debilidad del impulso.

⚠️ DMC es una moneda pequeña con un valor de mercado reducido, por lo que la volatilidad y la liquidez son muy importantes. Además, hay tokens bloqueados que aún tienen un calendario de aperturas; la próxima fecha de apertura mencionada es el 21 de octubre de 2026.

No es una garantía de ganancias; observa el precio y el volumen antes de entrar.

#DMC $
$DMC +28.12% | $AI +23.90% | $CNPY +23.87% #DMC en Sui saltó a $0.00039477, subiendo 28.12% con $19.6K de volumen y una capitalización de $3.2M. La IA en Robinhood subió a $0.3060, ganando 23.90% con un sólido $33.4M de volumen y una capitalización de $302.7M. CNPY en BSC subió a $0.3086, con un aumento de 23.87% respaldado por $34.8M de volumen y una capitalización de $20.7M. ⚠️ Los modestos $19.6K de volumen para DMC significan que su impulso podría revertirse rápidamente. #BinanceAlpha #TopGainers #Write2Earn #Binance
$DMC +28.12% | $AI +23.90% | $CNPY +23.87%
#DMC en Sui saltó a $0.00039477, subiendo 28.12% con $19.6K de volumen y una capitalización de $3.2M.

La IA en Robinhood subió a $0.3060, ganando 23.90% con un sólido $33.4M de volumen y una capitalización de $302.7M.

CNPY en BSC subió a $0.3086, con un aumento de 23.87% respaldado por $34.8M de volumen y una capitalización de $20.7M.

⚠️ Los modestos $19.6K de volumen para DMC significan que su impulso podría revertirse rápidamente.
#BinanceAlpha #TopGainers #Write2Earn #Binance
$DMC +7.25% | $AA +6.60% | $ATH +6.30% #DMC en Sui subió hasta $0.00030959, ganando +7.25% con $15.8K negociados y una capitalización de $2.6M. La liquidez es delgada, así que el repunte podría revertirse igual de rápido. AA en BSC subió hasta $0.00907903, +6.60% con $103.8K de volumen y una capitalización de $2.9M. La profundidad moderada sugiere que cualquier vaivén podría amplificarse. ATH en Ethereum subió hasta $0.00711119, +6.30% junto con $434.1K de volumen y una capitalización de $143.1M. 📈 La capitalización más fuerte podría amortiguar la volatilidad, pero el precio sigue siendo muy sensible. Vigila el pico de volumen de ATH; podría señalar un interés más amplio moviéndose hacia el token. #BinanceAlpha #TopGainers #Write2Earn #Binance
$DMC +7.25% | $AA +6.60% | $ATH +6.30%
#DMC en Sui subió hasta $0.00030959, ganando +7.25% con $15.8K negociados y una capitalización de $2.6M. La liquidez es delgada, así que el repunte podría revertirse igual de rápido.

AA en BSC subió hasta $0.00907903, +6.60% con $103.8K de volumen y una capitalización de $2.9M. La profundidad moderada sugiere que cualquier vaivén podría amplificarse.

ATH en Ethereum subió hasta $0.00711119, +6.30% junto con $434.1K de volumen y una capitalización de $143.1M. 📈 La capitalización más fuerte podría amortiguar la volatilidad, pero el precio sigue siendo muy sensible.

Vigila el pico de volumen de ATH; podría señalar un interés más amplio moviéndose hacia el token.
#BinanceAlpha #TopGainers #Write2Earn #Binance
$DMC +7.54% | $WILD +7.17% | $PEAQ +7.16% #DMC en Sui subió a 0.00031158, un +7.54% con $15.4 K en operaciones y una capitalización de mercado de $2.6 M. WILD en BSC cayó a 0.0152, ganando +7.17% con apenas $1.1 K de volumen y una capitalización de mercado de $7.6 M. PEAQ en BSC subió a 0.0441, un +7.16% respaldado por $783 K de volumen y una capitalización de mercado de $112.7 M. ⚠️ El modesto volumen de $15 K en DMC sugiere que su rally podría ser frágil si aumenta la presión vendedora. #BinanceAlpha #TopGainers #Write2Earn #Binance
$DMC +7.54% | $WILD +7.17% | $PEAQ +7.16%
#DMC en Sui subió a 0.00031158, un +7.54% con $15.4 K en operaciones y una capitalización de mercado de $2.6 M.

WILD en BSC cayó a 0.0152, ganando +7.17% con apenas $1.1 K de volumen y una capitalización de mercado de $7.6 M.

PEAQ en BSC subió a 0.0441, un +7.16% respaldado por $783 K de volumen y una capitalización de mercado de $112.7 M.

⚠️ El modesto volumen de $15 K en DMC sugiere que su rally podría ser frágil si aumenta la presión vendedora.
#BinanceAlpha #TopGainers #Write2Earn #Binance
·
--
🔥 4 TOKENS BAJO LA LUPA: ¿QUIÉN ES FUERTE Y QUIÉN ES PELIGROSO? 🚀⚠️ 🟢 #ELİZAOS — Capitalización de mercado de $6.66M, $340K de liquidez. 📈 Máximos y mínimos cada vez más altos, consolidación saludable y una proporción de liquidez de ~5.1%. ⭐ Riesgo bajo 🟡 #US (Talus) — Capitalización de mercado de $48M, $540K de liquidez. 🚀 Tendencia alcista sólida, pero solo ~1.1% de liquidez en relación con la capitalización de mercado. Ojo con la dilución por FDV. ⚠️ Riesgo moderado 🔴 #DMC — Capitalización de mercado de $3.45M, apenas $30.6K de liquidez. 🌪️ Volatilidad pronunciada + rechazo = alto riesgo de deslizamiento. 🚨 Riesgo alto 💀 #NAORIS — Capitalización de mercado de $58M con solo $98K de liquidez. Gran mecha hasta $0.0927 y luego desplome. ☠️ Riesgo extremo 🔥 Veredicto: ELIZAOS destaca por su calidad y estructura. {alpha}(560x1b379a79c91a540b2bcd612b4d713f31de1b80cc) {alpha}(CT_7840x4c981f3ff786cdb9e514da897ab8a953647dae2ace9679e8358eec1e3e8871ac::dmc::DMC)
🔥 4 TOKENS BAJO LA LUPA: ¿QUIÉN ES FUERTE Y QUIÉN ES PELIGROSO? 🚀⚠️

🟢 #ELİZAOS — Capitalización de mercado de $6.66M, $340K de liquidez. 📈 Máximos y mínimos cada vez más altos, consolidación saludable y una proporción de liquidez de ~5.1%. ⭐ Riesgo bajo

🟡 #US (Talus) — Capitalización de mercado de $48M, $540K de liquidez. 🚀 Tendencia alcista sólida, pero solo ~1.1% de liquidez en relación con la capitalización de mercado. Ojo con la dilución por FDV. ⚠️ Riesgo moderado

🔴 #DMC — Capitalización de mercado de $3.45M, apenas $30.6K de liquidez. 🌪️ Volatilidad pronunciada + rechazo = alto riesgo de deslizamiento. 🚨 Riesgo alto

💀 #NAORIS
— Capitalización de mercado de $58M con solo $98K de liquidez. Gran mecha hasta $0.0927 y luego desplome. ☠️ Riesgo extremo

🔥 Veredicto: ELIZAOS destaca por su calidad y estructura.
#ELİZAOS -Low Risk
55%
#US -Moderate Risk
32%
#DMC —High Risk
5%
#NAORIS -Extreme Risk
8%
130 Voto(s) • Votación cerrada
$DMC +9.85% | $OLAS +9.12% | $IRENON +8.95% #DMC en Sui cotiza a $0.00035516, sube +9.85% con un volumen de $20.0K y una capitalización de mercado de $3.0M; el modesto flujo de órdenes sugiere que el repunte podría ser frágil. OLAS en Ethereum cotiza a $0.0510 y gana +9.12% con un volumen negociado de $236.2K y una capitalización de mercado de $15.3M 📈; el mayor volumen ofrece algo más de respaldo que muchos tokens Alpha. IRENON en BSC cotiza a $38.38 y sube +8.95%, con $7.3K negociados y una capitalización de mercado de $2.8M; vigila la liquidez, ya que los libros de órdenes poco profundos pueden cambiar rápidamente. Un retroceso rápido en cualquiera de estos tokens con poca liquidez podría borrar las ganancias de hoy. #BinanceAlpha #TopGainers #Write2Earn #Binance
$DMC +9.85% | $OLAS +9.12% | $IRENON +8.95%
#DMC en Sui cotiza a $0.00035516, sube +9.85% con un volumen de $20.0K y una capitalización de mercado de $3.0M; el modesto flujo de órdenes sugiere que el repunte podría ser frágil.

OLAS en Ethereum cotiza a $0.0510 y gana +9.12% con un volumen negociado de $236.2K y una capitalización de mercado de $15.3M 📈; el mayor volumen ofrece algo más de respaldo que muchos tokens Alpha.

IRENON en BSC cotiza a $38.38 y sube +8.95%, con $7.3K negociados y una capitalización de mercado de $2.8M; vigila la liquidez, ya que los libros de órdenes poco profundos pueden cambiar rápidamente.

Un retroceso rápido en cualquiera de estos tokens con poca liquidez podría borrar las ganancias de hoy.
#BinanceAlpha #TopGainers #Write2Earn #Binance
$DMC +4.67% | $APM +4.20% | $BLUM +4.15% #DMC en Sui se acercó a $0.00034985, con un +4.67% de subida, $11.6K de volumen y una capitalización de $3.0M. APM en BSC está en $0.00550553, subiendo +4.20% con un volumen negociado sólido de $10.4M, lo que le da una capitalización de $5.0M. BLUM en BSC subió hasta $0.00153030, +4.15% con un volumen moderado de $12.1K y una capitalización de $263.5K. ⚠️ Su liquidez es baja, así que la ganancia podría revertirse rápidamente. El flujo de más de $10M hacia $APM destaca que es el movimiento con la liquidez más baja de hoy entre los que ganan en Alpha. #BinanceAlpha #TopGainers #Write2Earn #Binance
$DMC +4.67% | $APM +4.20% | $BLUM +4.15%
#DMC en Sui se acercó a $0.00034985, con un +4.67% de subida, $11.6K de volumen y una capitalización de $3.0M.

APM en BSC está en $0.00550553, subiendo +4.20% con un volumen negociado sólido de $10.4M, lo que le da una capitalización de $5.0M.

BLUM en BSC subió hasta $0.00153030, +4.15% con un volumen moderado de $12.1K y una capitalización de $263.5K. ⚠️ Su liquidez es baja, así que la ganancia podría revertirse rápidamente.

El flujo de más de $10M hacia $APM destaca que es el movimiento con la liquidez más baja de hoy entre los que ganan en Alpha.
#BinanceAlpha #TopGainers #Write2Earn #Binance
·
--
Bajista
¡Posicionamiento en forma de U! Mismo movimiento, ¡mira cómo actúan! #DMC #H Ahora el equipo del proyecto no sigue la ruta de wct y om, están probando nuevos enfoques.
¡Posicionamiento en forma de U! Mismo movimiento, ¡mira cómo actúan! #DMC #H
Ahora el equipo del proyecto no sigue la ruta de wct y om, están probando nuevos enfoques.
·
--
Bajista
$DMC #dmc corto de actuales llevar más cerca OB 0.003428-0.003170 pero mi llevar en la actualización del mínimo 0.002368 último precio coloca el stop según tus riesgos
$DMC #dmc
corto de actuales
llevar más cerca OB 0.003428-0.003170
pero mi llevar en la actualización del mínimo 0.002368 último precio
coloca el stop según tus riesgos
El token DMC de DeLorean aumentó un 340% tras la decisión de Binance Futures. 🔥 El token DMC de DeLorean subió más de un 340% después de que Binance Futures discontinuara sus contratos perpetuos, un resultado que contrarrestó las reacciones típicas del mercado. Los precios se movieron de aproximadamente 0.0007 a máximos cercanos a 0.0031 antes de consolidarse alrededor del rango de 0.0015. En la mayoría de los casos, la eliminación de derivados o acciones relacionadas con el deslistado en los mercados de criptomonedas conduce a un sentimiento negativo y a caídas de precios. Aquí, surgió la dinámica opuesta. La ausencia de futuros perpetuos eliminó una capa de fricción en el mercado, permitiendo que la presión de compra emergiera en lugar de desencadenar ventas generalizadas. Este comportamiento está relacionado con cómo DMC entró originalmente en el mercado. Durante la fase Alpha de Binance, la actividad comercial estuvo moldeada principalmente por derivados, incentivos y posicionamiento a corto plazo antes de que pudiera desarrollarse un mercado de contado estable. Como resultado, los movimientos de precios tempranos reflejaron actividad apalancada y automatizada en lugar de demanda basada en fundamentos. Una vez que se eliminaron los futuros perpetuos, esta estructura cambió. El cierre de los libros de órdenes de derivados eliminó una fuente continua de ventas impulsadas por apalancamiento, permitiendo que los precios se formaran sin que la exposición sintética influyera en la dirección del mercado. Con el comercio concentrado en los mercados de contado, la oferta y la demanda se ajustaron de manera más orgánica. Los compradores pudieron participar sin competir contra distorsiones apalancadas, y DMC comenzó a alejarse de la especulación a corto plazo hacia un comportamiento de tenencia a largo plazo. El aumento de precios renovó la atención sobre la hoja de ruta de DeLorean, incluida su visión de tokenización de activos del mundo real y el lanzamiento de un mercado de vehículos en cadena en mayo de 2025. En lugar de debilitar a DMC, la eliminación de Binance Futures desplazó el mercado hacia una demanda impulsada por el contado, libre de apalancamiento, destacando dinámicas de crecimiento más sostenibles. #DMC #DeLorean #SUI $DMC $SUI {alpha}(CT_7840x4c981f3ff786cdb9e514da897ab8a953647dae2ace9679e8358eec1e3e8871ac::dmc::DMC)
El token DMC de DeLorean aumentó un 340% tras la decisión de Binance Futures. 🔥

El token DMC de DeLorean subió más de un 340% después de que Binance Futures discontinuara sus contratos perpetuos, un resultado que contrarrestó las reacciones típicas del mercado. Los precios se movieron de aproximadamente 0.0007 a máximos cercanos a 0.0031 antes de consolidarse alrededor del rango de 0.0015.

En la mayoría de los casos, la eliminación de derivados o acciones relacionadas con el deslistado en los mercados de criptomonedas conduce a un sentimiento negativo y a caídas de precios. Aquí, surgió la dinámica opuesta. La ausencia de futuros perpetuos eliminó una capa de fricción en el mercado, permitiendo que la presión de compra emergiera en lugar de desencadenar ventas generalizadas.

Este comportamiento está relacionado con cómo DMC entró originalmente en el mercado. Durante la fase Alpha de Binance, la actividad comercial estuvo moldeada principalmente por derivados, incentivos y posicionamiento a corto plazo antes de que pudiera desarrollarse un mercado de contado estable. Como resultado, los movimientos de precios tempranos reflejaron actividad apalancada y automatizada en lugar de demanda basada en fundamentos.

Una vez que se eliminaron los futuros perpetuos, esta estructura cambió. El cierre de los libros de órdenes de derivados eliminó una fuente continua de ventas impulsadas por apalancamiento, permitiendo que los precios se formaran sin que la exposición sintética influyera en la dirección del mercado.

Con el comercio concentrado en los mercados de contado, la oferta y la demanda se ajustaron de manera más orgánica. Los compradores pudieron participar sin competir contra distorsiones apalancadas, y DMC comenzó a alejarse de la especulación a corto plazo hacia un comportamiento de tenencia a largo plazo.

El aumento de precios renovó la atención sobre la hoja de ruta de DeLorean, incluida su visión de tokenización de activos del mundo real y el lanzamiento de un mercado de vehículos en cadena en mayo de 2025. En lugar de debilitar a DMC, la eliminación de Binance Futures desplazó el mercado hacia una demanda impulsada por el contado, libre de apalancamiento, destacando dinámicas de crecimiento más sostenibles.

#DMC #DeLorean #SUI $DMC $SUI
🚨🔥 ¿Cuál de estas 4 monedas cruzará +80% mañana? 🤔🚀 Los líderes on-chain de hoy están mostrando un impulso alcista serio, pero no todos los pumps son iguales. 📈 🟣 #AKE lidera la carrera con +65.69%, respaldada por una market cap de $604.65M, liquidez de $3.56M y más de 39K holders—lo que la convierte en la mejor candidata para otra racha explosiva. 🚀 ⚫ #AIN va de cerca con +63.13%, respaldada por una liquidez sólida y una comunidad en crecimiento, dándole una buena oportunidad de seguir subiendo. 🔥 🟣 #POWER ha ganado +42.27%, pero una liquidez más baja y menos holders podrían hacer que su movimiento sea más volátil. ⚪ #DMC está en +30.26%, pero su market cap pequeña y liquidez escasa aumentan el riesgo de bruscos cambios de precio. 💬 Opinión: AKE tiene la mayor probabilidad de superar +80% si continúa la presión compradora, mientras que AIN es el segundo mejor candidato. Haz siempre tu propia investigación (DYOR) antes de invertir. 📊💎 {alpha}(560x2c3a8ee94ddd97244a93bc48298f97d2c412f7db) {alpha}(560x9558a9254890b2a8b057a789f413631b9084f4a3) {alpha}(560x9dc44ae5be187eca9e2a67e33f27a4c91cea1223)
🚨🔥 ¿Cuál de estas 4 monedas cruzará +80% mañana? 🤔🚀

Los líderes on-chain de hoy están mostrando un impulso alcista serio, pero no todos los pumps son iguales. 📈

🟣 #AKE lidera la carrera con +65.69%, respaldada por una market cap de $604.65M, liquidez de $3.56M y más de 39K holders—lo que la convierte en la mejor candidata para otra racha explosiva. 🚀

⚫ #AIN va de cerca con +63.13%, respaldada por una liquidez sólida y una comunidad en crecimiento, dándole una buena oportunidad de seguir subiendo. 🔥

🟣 #POWER ha ganado +42.27%, pero una liquidez más baja y menos holders podrían hacer que su movimiento sea más volátil.

⚪ #DMC está en +30.26%, pero su market cap pequeña y liquidez escasa aumentan el riesgo de bruscos cambios de precio.

💬 Opinión: AKE tiene la mayor probabilidad de superar +80% si continúa la presión compradora, mientras que AIN es el segundo mejor candidato. Haz siempre tu propia investigación (DYOR) antes de invertir. 📊💎
AKE
33%
AIN
40%
POWER
23%
DMC
4%
48 Voto(s) • Votación cerrada
Inicia sesión para explorar más contenidos
Únete a usuarios globales de criptomonedas en Binance Square
⚡️ Obtén información útil y actualizada sobre criptos.
💬 Avalado por el mayor exchange de criptomonedas en el mundo.
👍 Descubre perspectivas reales de creadores verificados.
Email/número de teléfono