$AVAX +5.9% am 2026-10-11 und liegt damit auf Platz 2 unter BTC, ETH und den Smart-Contract-Assets, aber 34.9% über dem 200-Tage-Durchschnitt (Durchschnitt 8.13 und Schlusskurs 10.98).
Die Daten zeigen, dass Avalanche (AVAX) ein Spot-Handelsvolumen von 28.65 Mio. US-Dollar verzeichnete, mit einem aggressiven Kaufanteil von 52.9%, während das Kauf-/Verkaufsverhältnis bei Großhändlern 2.24 und bei allen Händlern 1.77 betrug.
Das offene Interesse fiel auf 101.70 Mio. US-Dollar gegenüber 115.15 Mio. vor einer Woche, was einer Veränderung von -11.7% entspricht, bei einer durchschnittlichen Finanzierungsrate von 0.0043% pro 8 Stunden.
Aus Risikosicht betrug der größte Rückgang von Hoch zu Tief innerhalb von 90 Tagen 13.2%, und die 30-Tage-Volatilitätsbandbreite mit einer Standardabweichung von einer Einheit lag ungefähr zwischen 7.96 und 15.13; dies ist eine statistische Annäherung und keine Prognose. #AVAX #MarketUpdate
Quelle: Öffentliche Binance-Daten. Keine Finanzberatung.
Die Daten zeigen, dass Avalanche (AVAX) ein Spot-Handelsvolumen von 28.65 Mio. US-Dollar verzeichnete, mit einem aggressiven Kaufanteil von 52.9%, während das Kauf-/Verkaufsverhältnis bei Großhändlern 2.24 und bei allen Händlern 1.77 betrug.
Das offene Interesse fiel auf 101.70 Mio. US-Dollar gegenüber 115.15 Mio. vor einer Woche, was einer Veränderung von -11.7% entspricht, bei einer durchschnittlichen Finanzierungsrate von 0.0043% pro 8 Stunden.
Aus Risikosicht betrug der größte Rückgang von Hoch zu Tief innerhalb von 90 Tagen 13.2%, und die 30-Tage-Volatilitätsbandbreite mit einer Standardabweichung von einer Einheit lag ungefähr zwischen 7.96 und 15.13; dies ist eine statistische Annäherung und keine Prognose. #AVAX #MarketUpdate
Quelle: Öffentliche Binance-Daten. Keine Finanzberatung.