$FUEL +16.23% | $VRA +15.24% | $USELESS +14.12%
#FUEL auf BSC nach oben geschoben auf 0,00084244 $, kletterte +16,23% mit einem bescheidenen Handelsvolumen von 68 $ und einer Marktkapitalisierung von 7,7 Mio. $.
VRA auf BSC stieg auf 0,00001937 $, gewann +15,24% bei 30,8 K $ Volumen und einer Marktkapitalisierung von 1,8 Mio. $.
USELESS auf BSC sprang auf 0,2673 $, stieg um +14,12% gestützt durch 380,1 K $ Volumen und eine Marktkapitalisierung von 267,1 Mio. $ 🚀.
Das dünne Volumen von 68 $ für FUEL bedeutet, dass sein Rallye-Kurs schnell wieder drehen könnte, also behalte die Liquidität im Blick.
#BinanceAlpha #TopGainers #Write2Earn #Binance
#FUEL auf BSC nach oben geschoben auf 0,00084244 $, kletterte +16,23% mit einem bescheidenen Handelsvolumen von 68 $ und einer Marktkapitalisierung von 7,7 Mio. $.
VRA auf BSC stieg auf 0,00001937 $, gewann +15,24% bei 30,8 K $ Volumen und einer Marktkapitalisierung von 1,8 Mio. $.
USELESS auf BSC sprang auf 0,2673 $, stieg um +14,12% gestützt durch 380,1 K $ Volumen und eine Marktkapitalisierung von 267,1 Mio. $ 🚀.
Das dünne Volumen von 68 $ für FUEL bedeutet, dass sein Rallye-Kurs schnell wieder drehen könnte, also behalte die Liquidität im Blick.
#BinanceAlpha #TopGainers #Write2Earn #Binance