dmc

302,834 Aufrufe
532 Kommentare
DeFiMind
·
--
$DMC +2.29% | $ORDER +2.11% | $LMTON +2.08% #DMC auf Sui stieg leicht auf $0.00029039, ein Plus von +2.29% bei einem Volumen von $4.8K und einer Marktkapitalisierung von $2.6 M. ORDER auf BSC sank auf $0.0359, legte bei einem Handelsvolumen von $288.9K um +2.11% zu und erreichte eine Marktkapitalisierung von $21.4 M. LMTON auf BSC stieg auf $662.37, ein Plus von +2.08% bei einem bescheidenen Volumen von $685 und einer Marktkapitalisierung von $4.9 M. ⚡️ Die Handelsspanne von $4.8K bis $288.9K zeigt, wie schnell sich die Kurse dieser Alpha-Token mit geringer Liquidität drehen können. #BinanceAlpha #TopGainers #Write2Earn #Binance
$DMC +2.29% | $ORDER +2.11% | $LMTON +2.08%
#DMC auf Sui stieg leicht auf $0.00029039, ein Plus von +2.29% bei einem Volumen von $4.8K und einer Marktkapitalisierung von $2.6 M.

ORDER auf BSC sank auf $0.0359, legte bei einem Handelsvolumen von $288.9K um +2.11% zu und erreichte eine Marktkapitalisierung von $21.4 M.

LMTON auf BSC stieg auf $662.37, ein Plus von +2.08% bei einem bescheidenen Volumen von $685 und einer Marktkapitalisierung von $4.9 M.

⚡️ Die Handelsspanne von $4.8K bis $288.9K zeigt, wie schnell sich die Kurse dieser Alpha-Token mit geringer Liquidität drehen können.
#BinanceAlpha #TopGainers #Write2Earn #Binance
$DMC +9.80% | $VVV +9.69% | $ANOME +9.04% #DMC auf Sui stieg auf $0.00035517 und legte bei einem Handelsvolumen von $20.4K und einer Marktkapitalisierung von $3.0M um +9.80% zu. VVV auf Base stieg auf $24.63, ein Plus von +9.69% bei einem Handelsvolumen von $10.0M und einer Marktkapitalisierung von $1.20B. ANOME auf BSC kletterte auf $0.0224, ein Plus von +9.04% bei einem Handelsvolumen von $172.1K und einer Marktkapitalisierung von $672.4K. ⚠️ Aufgrund der geringen Liquidität von DMC könnte sich der jüngste Anstieg schnell umkehren. #BinanceAlpha #TopGainers #Write2Earn #Binance
$DMC +9.80% | $VVV +9.69% | $ANOME +9.04%
#DMC auf Sui stieg auf $0.00035517 und legte bei einem Handelsvolumen von $20.4K und einer Marktkapitalisierung von $3.0M um +9.80% zu.

VVV auf Base stieg auf $24.63, ein Plus von +9.69% bei einem Handelsvolumen von $10.0M und einer Marktkapitalisierung von $1.20B.

ANOME auf BSC kletterte auf $0.0224, ein Plus von +9.04% bei einem Handelsvolumen von $172.1K und einer Marktkapitalisierung von $672.4K.

⚠️ Aufgrund der geringen Liquidität von DMC könnte sich der jüngste Anstieg schnell umkehren.
#BinanceAlpha #TopGainers #Write2Earn #Binance
$DMC +14.38% | $FROGGIE +14.09% | $KILO +13.86% #DMC auf Sui stieg leicht auf 0.00036711 $, ein Plus von +14.38% bei einem Volumen von 100.5K $ und einer Marktkapitalisierung von 3.1M $. Der Sprung ist angesichts der geringen Marktkapitalisierung bemerkenswert. FROGGIE auf BSC steht bei 0.00864423 $ und legte +14.09% zu. Das Handelsvolumen betrug 43.6K $, die Marktkapitalisierung 8.6M $. Das Momentum könnte mehr Interesse an kurzfristigen Trades wecken. KILO auf BSC erreichte 0.00353770 $ und stieg +13.86% bei einem Volumen von 68.2K $ und einer Marktkapitalisierung von 1.5M $. Die geringe Liquidität bedeutet, dass bereits eine einzelne Order den Preis stark bewegen könnte. Behalte die Orderbücher im Auge, um plötzliche Ausschläge zu erkennen; On-Chain-Alpha-Token drehen oft schnell, wenn das Volumen nachlässt. #BinanceAlpha #TopGainers #Write2Earn #Binance
$DMC +14.38% | $FROGGIE +14.09% | $KILO +13.86%
#DMC auf Sui stieg leicht auf 0.00036711 $, ein Plus von +14.38% bei einem Volumen von 100.5K $ und einer Marktkapitalisierung von 3.1M $. Der Sprung ist angesichts der geringen Marktkapitalisierung bemerkenswert.

FROGGIE auf BSC steht bei 0.00864423 $ und legte +14.09% zu. Das Handelsvolumen betrug 43.6K $, die Marktkapitalisierung 8.6M $. Das Momentum könnte mehr Interesse an kurzfristigen Trades wecken.

KILO auf BSC erreichte 0.00353770 $ und stieg +13.86% bei einem Volumen von 68.2K $ und einer Marktkapitalisierung von 1.5M $. Die geringe Liquidität bedeutet, dass bereits eine einzelne Order den Preis stark bewegen könnte.

Behalte die Orderbücher im Auge, um plötzliche Ausschläge zu erkennen; On-Chain-Alpha-Token drehen oft schnell, wenn das Volumen nachlässt.
#BinanceAlpha #TopGainers #Write2Earn #Binance
$DMC rückt zunehmend in den Fokus, da die Marktaktivität allmählich zunimmt. Steigendes Interesse und eine sich verbessernde Stimmung machen dieses Projekt zu etwas, das man auf der Beobachtungsliste behalten sollte. 🚀 Long $DMC 📈 Momentum: Am Aufbau 👀 Auf die nächste Kursbewegung achten 💬 Bullenmarkt oder Bärenmarkt? ⚠️ DYOR #DMC #Crypto {alpha}(CT_7840x4c981f3ff786cdb9e514da897ab8a953647dae2ace9679e8358eec1e3e8871ac::dmc::DMC) #altcoins
$DMC rückt zunehmend in den Fokus, da die Marktaktivität allmählich zunimmt.
Steigendes Interesse und eine sich verbessernde Stimmung machen dieses Projekt zu etwas, das man auf der Beobachtungsliste behalten sollte.
🚀 Long $DMC
📈 Momentum: Am Aufbau
👀 Auf die nächste Kursbewegung achten
💬 Bullenmarkt oder Bärenmarkt?
⚠️ DYOR
#DMC #Crypto
#altcoins
·
--
Bullisch
🚗 DMC | DeLorean — Fortsetzung Aktueller Preis: ca. $0.000282 Marktkapitalisierung: ca. $2.2M $DMC #BinanceWillListHyperliquid(HYPE) 📌 Verfolgungsplan: 🔹 Überwachungszone: $0.00027 – $0.00029 🔹 Ein Ausbruch über $0.00030 und ein stabiler Verbleib darüber könnte ein stärkeres Momentum-Signal liefern. 🔹 Ziele zur Beobachtung: $0.00035 → $0.00040 🔹 Ein Bruch der Zone $0.00027 könnte auf nachlassendes Momentum hindeuten. ⚠️ DMC ist eine Small-Cap-Währung; daher sind Volatilität und Liquidität besonders wichtig. Außerdem gibt es noch Tokens mit gesperrtem Anteil, die einen Freigabeplan haben; der nächste genannte Freigabetermin ist der 21. Oktober 2026. Keine Garantie für Gewinne; beobachte vor dem Einstieg Preis und Volumen. #DMC $
🚗 DMC | DeLorean — Fortsetzung

Aktueller Preis: ca. $0.000282
Marktkapitalisierung: ca. $2.2M
$DMC #BinanceWillListHyperliquid(HYPE)
📌 Verfolgungsplan:
🔹 Überwachungszone: $0.00027 – $0.00029
🔹 Ein Ausbruch über $0.00030 und ein stabiler Verbleib darüber könnte ein stärkeres Momentum-Signal liefern.
🔹 Ziele zur Beobachtung: $0.00035 → $0.00040
🔹 Ein Bruch der Zone $0.00027 könnte auf nachlassendes Momentum hindeuten.

⚠️ DMC ist eine Small-Cap-Währung; daher sind Volatilität und Liquidität besonders wichtig. Außerdem gibt es noch Tokens mit gesperrtem Anteil, die einen Freigabeplan haben; der nächste genannte Freigabetermin ist der 21. Oktober 2026.

Keine Garantie für Gewinne; beobachte vor dem Einstieg Preis und Volumen.

#DMC $
$DMC +28.12% | $AI +23.90% | $CNPY +23.87% #DMC auf Sui sprang auf 0.00039477 $, ein Plus von 28,12 % bei einem Volumen von 19,6 Tsd. $ und einer Marktkapitalisierung von 3,2 Mio. $. AI auf Robinhood stieg auf 0.3060 $, gewann 23,90 % bei einem soliden Volumen von 33,4 Mio. $ und einer Marktkapitalisierung von 302,7 Mio. $. CNPY auf BSC stieg auf 0.3086 $, um 23,87 % mit einem Volumen von 34,8 Mio. $ und einer Marktkapitalisierung von 20,7 Mio. $. ⚠️ Das bescheidene Volumen von 19,6 Tsd. $ für DMC bedeutet, dass der Anstieg sich schnell wieder umkehren könnte. #BinanceAlpha #TopGainers #Write2Earn #Binance
$DMC +28.12% | $AI +23.90% | $CNPY +23.87%
#DMC auf Sui sprang auf 0.00039477 $, ein Plus von 28,12 % bei einem Volumen von 19,6 Tsd. $ und einer Marktkapitalisierung von 3,2 Mio. $.

AI auf Robinhood stieg auf 0.3060 $, gewann 23,90 % bei einem soliden Volumen von 33,4 Mio. $ und einer Marktkapitalisierung von 302,7 Mio. $.

CNPY auf BSC stieg auf 0.3086 $, um 23,87 % mit einem Volumen von 34,8 Mio. $ und einer Marktkapitalisierung von 20,7 Mio. $.

⚠️ Das bescheidene Volumen von 19,6 Tsd. $ für DMC bedeutet, dass der Anstieg sich schnell wieder umkehren könnte.
#BinanceAlpha #TopGainers #Write2Earn #Binance
$DMC +7.25% | $AA +6.60% | $ATH +6.30% #DMC auf Sui nach oben gedrückt auf 0,00030959 $, +7,25% im Plus, mit 15,8K $ gehandelt und einer Marktkapitalisierung von 2,6M $. Aufgrund der dünnen Liquidität könnte die Rallye ebenso schnell wieder kippen. AA auf BSC stieg auf 0,00907903 $, +6,60% bei 103,8K $ Volumen und einer Marktkapitalisierung von 2,9M $. Die überschaubare Tiefe lässt darauf schließen, dass jede Bewegung verstärkt werden kann. ATH auf Ethereum stieg auf 0,00711119 $, +6,30% zusammen mit 434,1K $ Volumen und einer Marktkapitalisierung von 143,1M $. 📈 Die höhere Marktkapitalisierung könnte die Volatilität abfedern, aber der Preis reagiert weiterhin sehr stark. Behalte den Volumensprung bei ATH im Blick; er könnte auf ein breiteres Interesse an dem Token hindeuten. #BinanceAlpha #TopGainers #Write2Earn #Binance
$DMC +7.25% | $AA +6.60% | $ATH +6.30%
#DMC auf Sui nach oben gedrückt auf 0,00030959 $, +7,25% im Plus, mit 15,8K $ gehandelt und einer Marktkapitalisierung von 2,6M $. Aufgrund der dünnen Liquidität könnte die Rallye ebenso schnell wieder kippen.

AA auf BSC stieg auf 0,00907903 $, +6,60% bei 103,8K $ Volumen und einer Marktkapitalisierung von 2,9M $. Die überschaubare Tiefe lässt darauf schließen, dass jede Bewegung verstärkt werden kann.

ATH auf Ethereum stieg auf 0,00711119 $, +6,30% zusammen mit 434,1K $ Volumen und einer Marktkapitalisierung von 143,1M $. 📈 Die höhere Marktkapitalisierung könnte die Volatilität abfedern, aber der Preis reagiert weiterhin sehr stark.

Behalte den Volumensprung bei ATH im Blick; er könnte auf ein breiteres Interesse an dem Token hindeuten.
#BinanceAlpha #TopGainers #Write2Earn #Binance
$DMC +7.54% | $WILD +7.17% | $PEAQ +7.16% #DMC auf Sui auf 0.00031158 gedrückt, +7.54% im Plus mit $15.4 K Handel und einer Marktkapitalisierung von $2.6 M. WILD auf BSC rutschte auf $0.0152, gewann jedoch +7.17% bei nur $1.1 K Volumen und einer Marktkapitalisierung von $7.6 M. PEAQ auf BSC stieg auf $0.0441, +7.16% mit $783 K Volumen und einer Marktkapitalisierung von $112.7 M. ⚠️ Der bescheidene $15 K Umsatz auf DMC deutet darauf hin, dass der Anstieg möglicherweise fragil ist, falls der Verkaufsdruck steigt. #BinanceAlpha #TopGainers #Write2Earn #Binance
$DMC +7.54% | $WILD +7.17% | $PEAQ +7.16%
#DMC auf Sui auf 0.00031158 gedrückt, +7.54% im Plus mit $15.4 K Handel und einer Marktkapitalisierung von $2.6 M.

WILD auf BSC rutschte auf $0.0152, gewann jedoch +7.17% bei nur $1.1 K Volumen und einer Marktkapitalisierung von $7.6 M.

PEAQ auf BSC stieg auf $0.0441, +7.16% mit $783 K Volumen und einer Marktkapitalisierung von $112.7 M.

⚠️ Der bescheidene $15 K Umsatz auf DMC deutet darauf hin, dass der Anstieg möglicherweise fragil ist, falls der Verkaufsdruck steigt.
#BinanceAlpha #TopGainers #Write2Earn #Binance
·
--
🔥 4 TOKENS UNTER DER LUPE: WER IST STARK & WER GEFÄHRLICH? 🚀⚠️ 🟢 #ELİZAOS — 6,66 Mio. $ Marktkapitalisierung, 340.000 $ Liquidität. 📈 Starke höhere Hochs und Tiefs, gesunde Konsolidierung und ein Liquiditätsverhältnis von ~5,1 %. ⭐ Niedriges Risiko 🟡 #US (Talus) — 48 Mio. $ Marktkapitalisierung, 540.000 $ Liquidität. 🚀 Solider Aufwärtstrend, aber nur ~1,1 % Liquidität im Verhältnis zur Marktkapitalisierung. Auf Verwässerung durch die FDV achten. ⚠️ Mittleres Risiko 🔴 #DMC — 3,45 Mio. $ Marktkapitalisierung, nur 30.600 $ Liquidität. 🌪️ Starke Volatilität + Abweisung = erhebliches Slippage-Risiko. 🚨 Hohes Risiko 💀 #NAORIS — 58 Mio. $ Marktkapitalisierung bei nur 98.000 $ Liquidität. Riesiger Docht bis 0,0927 $, dann Kurssturz. ☠️ Extremes Risiko 🔥 Fazit: ELIZAOS überzeugt mit Qualität & Struktur. {alpha}(560x1b379a79c91a540b2bcd612b4d713f31de1b80cc) {alpha}(CT_7840x4c981f3ff786cdb9e514da897ab8a953647dae2ace9679e8358eec1e3e8871ac::dmc::DMC)
🔥 4 TOKENS UNTER DER LUPE: WER IST STARK & WER GEFÄHRLICH? 🚀⚠️

🟢 #ELİZAOS — 6,66 Mio. $ Marktkapitalisierung, 340.000 $ Liquidität. 📈 Starke höhere Hochs und Tiefs, gesunde Konsolidierung und ein Liquiditätsverhältnis von ~5,1 %. ⭐ Niedriges Risiko

🟡 #US (Talus) — 48 Mio. $ Marktkapitalisierung, 540.000 $ Liquidität. 🚀 Solider Aufwärtstrend, aber nur ~1,1 % Liquidität im Verhältnis zur Marktkapitalisierung. Auf Verwässerung durch die FDV achten. ⚠️ Mittleres Risiko

🔴 #DMC — 3,45 Mio. $ Marktkapitalisierung, nur 30.600 $ Liquidität. 🌪️ Starke Volatilität + Abweisung = erhebliches Slippage-Risiko. 🚨 Hohes Risiko

💀 #NAORIS
— 58 Mio. $ Marktkapitalisierung bei nur 98.000 $ Liquidität. Riesiger Docht bis 0,0927 $, dann Kurssturz. ☠️ Extremes Risiko

🔥 Fazit: ELIZAOS überzeugt mit Qualität & Struktur.
#ELİZAOS -Low Risk
55%
#US -Moderate Risk
32%
#DMC —High Risk
5%
#NAORIS -Extreme Risk
8%
130 Stimmen • Abstimmung beendet
$DMC +9.85% | $OLAS +9.12% | $IRENON +8.95% #DMC auf Sui wird zu $0.00035516 gehandelt, ein Plus von +9.85% bei einem Volumen von $20.0K und einer Marktkapitalisierung von $3.0M; der moderate Orderflow deutet darauf hin, dass die Rally fragil sein könnte. OLAS auf Ethereum notiert bei $0.0510 und legt +9.12% zu, bei einem Handelsvolumen von $236.2K und einer Marktkapitalisierung von $15.3M 📈; das höhere Volumen bietet etwas mehr Puffer als bei vielen Alpha-Token. IRENON auf BSC wird mit $38.38 bewertet und steigt +8.95%, bei einem Handelsvolumen von $7.3K und einer Marktkapitalisierung von $2.8M; behalte die Liquidität im Auge, denn dünne Orderbücher können sich schnell drehen. Ein schneller Rücksetzer bei einem dieser Token mit geringer Liquidität könnte die heutigen Gewinne zunichtemachen. #BinanceAlpha #TopGainers #Write2Earn #Binance
$DMC +9.85% | $OLAS +9.12% | $IRENON +8.95%
#DMC auf Sui wird zu $0.00035516 gehandelt, ein Plus von +9.85% bei einem Volumen von $20.0K und einer Marktkapitalisierung von $3.0M; der moderate Orderflow deutet darauf hin, dass die Rally fragil sein könnte.

OLAS auf Ethereum notiert bei $0.0510 und legt +9.12% zu, bei einem Handelsvolumen von $236.2K und einer Marktkapitalisierung von $15.3M 📈; das höhere Volumen bietet etwas mehr Puffer als bei vielen Alpha-Token.

IRENON auf BSC wird mit $38.38 bewertet und steigt +8.95%, bei einem Handelsvolumen von $7.3K und einer Marktkapitalisierung von $2.8M; behalte die Liquidität im Auge, denn dünne Orderbücher können sich schnell drehen.

Ein schneller Rücksetzer bei einem dieser Token mit geringer Liquidität könnte die heutigen Gewinne zunichtemachen.
#BinanceAlpha #TopGainers #Write2Earn #Binance
$DMC +4.67% | $APM +4.20% | $BLUM +4.15% #DMC auf Sui stieg auf $0.00034985, ein Plus von +4.67% bei einem Volumen von $11.6K und einer Marktkapitalisierung von $3.0M. APM auf BSC liegt bei $0.00550553 und kletterte +4.20% bei einem soliden Handelsvolumen von $10.4M. Die Marktkapitalisierung beträgt $5.0M. BLUM auf BSC legte auf $0.00153030 zu, ein Plus von +4.15% bei einem moderaten Volumen von $12.1K und einer Marktkapitalisierung von $263.5K. ⚠️ Aufgrund der geringen Liquidität könnte der Kursanstieg schnell wieder verpuffen. Der Zufluss von mehr als 10 Mio. $ in $APM macht den Token zum heutigen Gewinner mit der höchsten Liquidität unter den Alpha-Gewinnern. #BinanceAlpha #TopGainers #Write2Earn #Binance
$DMC +4.67% | $APM +4.20% | $BLUM +4.15%
#DMC auf Sui stieg auf $0.00034985, ein Plus von +4.67% bei einem Volumen von $11.6K und einer Marktkapitalisierung von $3.0M.

APM auf BSC liegt bei $0.00550553 und kletterte +4.20% bei einem soliden Handelsvolumen von $10.4M. Die Marktkapitalisierung beträgt $5.0M.

BLUM auf BSC legte auf $0.00153030 zu, ein Plus von +4.15% bei einem moderaten Volumen von $12.1K und einer Marktkapitalisierung von $263.5K. ⚠️ Aufgrund der geringen Liquidität könnte der Kursanstieg schnell wieder verpuffen.

Der Zufluss von mehr als 10 Mio. $ in $APM macht den Token zum heutigen Gewinner mit der höchsten Liquidität unter den Alpha-Gewinnern.
#BinanceAlpha #TopGainers #Write2Earn #Binance
·
--
Bärisch
U-förmige Bewegung! Der gleiche Trend, ich schaue euch zu, wie ihr spielt #DMC #H Jetzt folgt das Projektteam nicht mehr den WCT- und OM-Routen, sondern spielt neue Wege.
U-förmige Bewegung! Der gleiche Trend, ich schaue euch zu, wie ihr spielt #DMC #H
Jetzt folgt das Projektteam nicht mehr den WCT- und OM-Routen, sondern spielt neue Wege.
·
--
Bärisch
$DMC #dmc Short von aktuellen Take nächster OB 0.003428-0.003170 aber mein Take auf das Update des Minimums 0.002368 letzter Preis Stop setzen Sie nach Ihren Risiken
$DMC #dmc
Short von aktuellen
Take nächster OB 0.003428-0.003170
aber mein Take auf das Update des Minimums 0.002368 letzter Preis
Stop setzen Sie nach Ihren Risiken
Der DMC-Token von DeLorean ist um 340 % gestiegen, nachdem die Entscheidung von Binance Futures getroffen wurde. 🔥 Der DMC-Token von DeLorean stieg um mehr als 340 %, nachdem Binance Futures seine unbefristeten Verträge eingestellt hatte, ein Ergebnis, das der typischen Marktreaktion entgegenlief. Die Preise bewegten sich von etwa 0,0007 auf Höchststände nahe 0,0031, bevor sie sich im Bereich von 0,0015 konsolidierten. In den meisten Fällen führt die Entfernung von Derivaten oder aktionärsbezogenen Maßnahmen auf den Kryptomärkten zu negativem Sentiment und Preisrückgängen. Hier trat das Gegenteil ein. Das Fehlen von unbefristeten Futures beseitigte eine Schicht von Marktfriktionen, die es dem Kaufdruck ermöglichte, sich zu zeigen, anstatt weit verbreitetes Verkaufen auszulösen. Dieses Verhalten hängt damit zusammen, wie DMC ursprünglich in den Markt eintrat. Während der Binance Alpha-Phase wurde die Handelsaktivität hauptsächlich durch Derivate, Anreize und kurzfristige Positionierungen geprägt, bevor sich ein stabiler Spotmarkt entwickeln konnte. Infolgedessen spiegelten die frühen Preisbewegungen eher gehebelte und automatisierte Aktivitäten wider als die Nachfrage, die auf Fundamentaldaten basierte. Sobald die unbefristeten Futures entfernt wurden, änderte sich diese Struktur. Die Schließung der Derivate-Orderbücher beseitigte eine kontinuierliche Quelle von hebelgetriebenem Verkaufen, sodass die Preise ohne synthetische Exposition, die die Marktrichtung beeinflusste, gebildet werden konnten. Mit dem Fokus auf Spotmärkte passten sich Angebot und Nachfrage organischer an. Käufer konnten teilnehmen, ohne gegen gehebelte Verzerrungen anzutreten, und DMC begann, sich von kurzfristiger Spekulation in Richtung langfristigem Halteverhalten zu bewegen. Der Preisanstieg erneuerte das Interesse an DeLoreans Fahrplan, einschließlich seiner Vision zur Tokenisierung realer Vermögenswerte und der Einführung eines On-Chain-Fahrzeugmarktes im Mai 2025. Anstatt DMC zu schwächen, lenkte die Entfernung von Binance Futures den Markt hin zu hebelfreier, spotgetriebener Nachfrage und hob nachhaltigere Wachstumsdynamiken hervor. #DMC #DeLorean #SUI $DMC $SUI {alpha}(CT_7840x4c981f3ff786cdb9e514da897ab8a953647dae2ace9679e8358eec1e3e8871ac::dmc::DMC)
Der DMC-Token von DeLorean ist um 340 % gestiegen, nachdem die Entscheidung von Binance Futures getroffen wurde. 🔥

Der DMC-Token von DeLorean stieg um mehr als 340 %, nachdem Binance Futures seine unbefristeten Verträge eingestellt hatte, ein Ergebnis, das der typischen Marktreaktion entgegenlief. Die Preise bewegten sich von etwa 0,0007 auf Höchststände nahe 0,0031, bevor sie sich im Bereich von 0,0015 konsolidierten.

In den meisten Fällen führt die Entfernung von Derivaten oder aktionärsbezogenen Maßnahmen auf den Kryptomärkten zu negativem Sentiment und Preisrückgängen. Hier trat das Gegenteil ein. Das Fehlen von unbefristeten Futures beseitigte eine Schicht von Marktfriktionen, die es dem Kaufdruck ermöglichte, sich zu zeigen, anstatt weit verbreitetes Verkaufen auszulösen.

Dieses Verhalten hängt damit zusammen, wie DMC ursprünglich in den Markt eintrat. Während der Binance Alpha-Phase wurde die Handelsaktivität hauptsächlich durch Derivate, Anreize und kurzfristige Positionierungen geprägt, bevor sich ein stabiler Spotmarkt entwickeln konnte. Infolgedessen spiegelten die frühen Preisbewegungen eher gehebelte und automatisierte Aktivitäten wider als die Nachfrage, die auf Fundamentaldaten basierte.

Sobald die unbefristeten Futures entfernt wurden, änderte sich diese Struktur. Die Schließung der Derivate-Orderbücher beseitigte eine kontinuierliche Quelle von hebelgetriebenem Verkaufen, sodass die Preise ohne synthetische Exposition, die die Marktrichtung beeinflusste, gebildet werden konnten.

Mit dem Fokus auf Spotmärkte passten sich Angebot und Nachfrage organischer an. Käufer konnten teilnehmen, ohne gegen gehebelte Verzerrungen anzutreten, und DMC begann, sich von kurzfristiger Spekulation in Richtung langfristigem Halteverhalten zu bewegen.

Der Preisanstieg erneuerte das Interesse an DeLoreans Fahrplan, einschließlich seiner Vision zur Tokenisierung realer Vermögenswerte und der Einführung eines On-Chain-Fahrzeugmarktes im Mai 2025. Anstatt DMC zu schwächen, lenkte die Entfernung von Binance Futures den Markt hin zu hebelfreier, spotgetriebener Nachfrage und hob nachhaltigere Wachstumsdynamiken hervor.

#DMC #DeLorean #SUI $DMC $SUI
🚨🔥 Welche von diesen 4 Coins wird morgen +80% erreichen? 🤔🚀 Die heutigen On-Chain-Spitzenreiter zeigen eine starke bullische Dynamik, aber nicht alle Pumps sind gleich. 📈 🟣 #AKE führt das Feld mit +65,69%, untermauert durch eine Marktkapitalisierung von 604,65 Mio. $, Liquidität von 3,56 Mio. $ und über 39K Inhabern—und ist damit der stärkste Kandidat für eine weitere explosive Rally. 🚀 ⚫ #AIN liegt dicht dahinter bei +63,13%, gestützt durch solide Liquidität und eine wachsende Community, was ihm eine gute Chance gibt, weiter nach oben zu laufen. 🔥 🟣 #POWER hat +42,27% gewonnen, aber niedrigere Liquidität und weniger Inhaber könnten dazu führen, dass sein Move volatiler wird. ⚪ #DMC ist um +30,26% im Plus, doch seine kleine Marktkapitalisierung und die dünne Liquidität erhöhen das Risiko für starke Preisschwankungen. 💬 Meinung: AKE hat die höchste Wahrscheinlichkeit, über +80% zu steigen, wenn der Kaufdruck anhält, während AIN der zweitbeste Kandidat ist. Mach immer DYOR, bevor du investierst. 📊💎 {alpha}(560x2c3a8ee94ddd97244a93bc48298f97d2c412f7db) {alpha}(560x9558a9254890b2a8b057a789f413631b9084f4a3) {alpha}(560x9dc44ae5be187eca9e2a67e33f27a4c91cea1223)
🚨🔥 Welche von diesen 4 Coins wird morgen +80% erreichen? 🤔🚀

Die heutigen On-Chain-Spitzenreiter zeigen eine starke bullische Dynamik, aber nicht alle Pumps sind gleich. 📈

🟣 #AKE führt das Feld mit +65,69%, untermauert durch eine Marktkapitalisierung von 604,65 Mio. $, Liquidität von 3,56 Mio. $ und über 39K Inhabern—und ist damit der stärkste Kandidat für eine weitere explosive Rally. 🚀

⚫ #AIN liegt dicht dahinter bei +63,13%, gestützt durch solide Liquidität und eine wachsende Community, was ihm eine gute Chance gibt, weiter nach oben zu laufen. 🔥

🟣 #POWER hat +42,27% gewonnen, aber niedrigere Liquidität und weniger Inhaber könnten dazu führen, dass sein Move volatiler wird.

⚪ #DMC ist um +30,26% im Plus, doch seine kleine Marktkapitalisierung und die dünne Liquidität erhöhen das Risiko für starke Preisschwankungen.

💬 Meinung: AKE hat die höchste Wahrscheinlichkeit, über +80% zu steigen, wenn der Kaufdruck anhält, während AIN der zweitbeste Kandidat ist. Mach immer DYOR, bevor du investierst. 📊💎
AKE
33%
AIN
40%
POWER
23%
DMC
4%
48 Stimmen • Abstimmung beendet
Anmelden und weiter Inhalte entdecken
Krypto-Nutzer weltweit auf Binance Square kennenlernen
⚡️ Bleib in Sachen Krypto stets am Puls.
💬 Die weltgrößte Kryptobörse vertraut darauf.
👍 Erhalte verlässliche Einblicke von verifizierten Creators.
E-Mail-Adresse/Telefonnummer