☁️ $NET قفزت 23% في تداولات ما قبل السوق — هذا هو التفوق الحقيقي لأرباح Cloudflare في الربع الثالث، وليس تحركًا للعملات المشفرة
يتتبع هذا الرمز سهم Cloudflare (NYSE: NET) بوصفه سهمًا مُرمّزًا، لذا فإن هذا التحرك يتعلق بالشركة الحقيقية. أعلنت Cloudflare نتائج الربع الثالث من عام 2026 بعد إغلاق السوق يوم الخميس: ارتفعت الإيرادات بنسبة 39% على أساس سنوي إلى 782.5 مليون دولار، متجاوزة التقديرات، مع توقعات للربع الرابع بإيرادات تتراوح بين 845 و846 مليون دولار، متخطيةً توقعات وول ستريت البالغة 796 مليون دولار. كان السهم قد انخفض بنحو 8% يوم الخميس وسط موجة بيع واسعة لأسهم التكنولوجيا، ويعكس هذا الارتفاع في تداولات ما قبل السوق تسعير السوق لتفوق النتائج ورفع التوقعات — إذ أكدت Goldman Sachs توصيتها بالشراء وحددت سعرًا مستهدفًا عند 420 دولارًا عقب إعلان النتائج. تداول بناءً على أساسيات Cloudflare وتغطية المحللين الخاصة بها، لا على معنويات سوق العملات المشفرة.$AKE $UAI
شراء
الدخول: 280.0000
وقف الخسارة: 255.0000
الهدف 1: 297.0000
الهدف 2: 320.0000
الهدف 3: 345.0000
يتتبع هذا الرمز سهم Cloudflare (NYSE: NET) بوصفه سهمًا مُرمّزًا، لذا فإن هذا التحرك يتعلق بالشركة الحقيقية. أعلنت Cloudflare نتائج الربع الثالث من عام 2026 بعد إغلاق السوق يوم الخميس: ارتفعت الإيرادات بنسبة 39% على أساس سنوي إلى 782.5 مليون دولار، متجاوزة التقديرات، مع توقعات للربع الرابع بإيرادات تتراوح بين 845 و846 مليون دولار، متخطيةً توقعات وول ستريت البالغة 796 مليون دولار. كان السهم قد انخفض بنحو 8% يوم الخميس وسط موجة بيع واسعة لأسهم التكنولوجيا، ويعكس هذا الارتفاع في تداولات ما قبل السوق تسعير السوق لتفوق النتائج ورفع التوقعات — إذ أكدت Goldman Sachs توصيتها بالشراء وحددت سعرًا مستهدفًا عند 420 دولارًا عقب إعلان النتائج. تداول بناءً على أساسيات Cloudflare وتغطية المحللين الخاصة بها، لا على معنويات سوق العملات المشفرة.$AKE $UAI
شراء
الدخول: 280.0000
وقف الخسارة: 255.0000
الهدف 1: 297.0000
الهدف 2: 320.0000
الهدف 3: 345.0000
