ضغط الشراء على LUNC يزداد قوة.
حصة الشراء
15m 72.2% | 1h 61.4%
4h 61.1% | 12h 58.1% | 1D 55.5%
التدفق خلال 15m
شراء $43.86K | بيع $16.87K
الصافي +$26.99K | نسبة الشراء إلى البيع 2.60
حصة النقد 0.2%
السوق
12h 48.5% | 1D 50.7%
دفتر الطلبات: هيمنة عروض البيع (0.86)
تدفق الشراء قوي، بينما لا يزال عمق دفتر الطلبات منحازًا إلى عروض البيع.
تحليلات السوق من RADAVOX
#LUNC #العملات_المشفرة
حصة الشراء
15m 72.2% | 1h 61.4%
4h 61.1% | 12h 58.1% | 1D 55.5%
التدفق خلال 15m
شراء $43.86K | بيع $16.87K
الصافي +$26.99K | نسبة الشراء إلى البيع 2.60
حصة النقد 0.2%
السوق
12h 48.5% | 1D 50.7%
دفتر الطلبات: هيمنة عروض البيع (0.86)
تدفق الشراء قوي، بينما لا يزال عمق دفتر الطلبات منحازًا إلى عروض البيع.
تحليلات السوق من RADAVOX
#LUNC #العملات_المشفرة