رموز اليوم الرائجة، هذه فقط تستحق المتابعة.
$Q ارتفع 40.8٪.
قفزت كمية العقود المفتوحة 117.5٪، مع تفوق طفيف لعمليات الشراء النشطة، وسندته تداولات بقيمة 184 مليون دولار؛ فهذه ليست قفزة بلا سيولة.
نسبة عدد أصحاب المراكز الطويلة إلى القصيرة 0.54 فقط، ما يعني أن مطاردي الصعود والأموال التي تراهن عكس الاتجاه يتصادمون مباشرة.
$TRUTH ارتفع 28.7٪.
زادت كمية العقود المفتوحة 77.2٪، وكانت عمليات الشراء النشطة أقوى، لكن معدل التمويل ارتفع بالفعل إلى 0.036٪.
تداولات بقيمة 63.09 مليون دولار ليست قليلة، لكن استمرار الصعود يعتمد على ما إذا كانت الأموال الجديدة ستواصل تسلّم الراية.
$BAT ارتفع 27.8٪.
زادت كمية العقود المفتوحة 61٪، لكن معدل التمويل انخفض إلى -0.182٪، وما زال أصحاب المراكز القصيرة يتحملون تكاليف استثنائية ويتمسكون بمراكزهم.
عمليات البيع النشطة تتفوق بفارق طفيف، ونسبة عدد أصحاب المراكز الطويلة إلى القصيرة 0.72 فقط، مع تداولات بقيمة 258 مليون دولار؛ وهذا أكثر الأسواق صراعاً بين الثلاثة الأوائل.
أما بقية العملات ضمن العشر الأوائل: ارتفع OP بنسبة 19.5٪، و«لوبستر» بنسبة 18.2٪، وBLUAI بنسبة 13.4٪، وBTW بنسبة 13.2٪، وZK بنسبة 12.5٪، وBEAMX بنسبة 11.1٪، و«أنا قادم اللعنة» بنسبة 11.0٪.
في المقابل، هبط 1000RATS بنسبة 51.5٪ وARC بنسبة 49.4٪، وتراجعت كمية العقود المفتوحة فيهما بنسبة 52.7٪ و55.7٪ على التوالي، ما يشير أكثر إلى انسحاب جماعي للأموال.
في الصباح، تركزت الأموال بوضوح في العملات ذات التقلبات العالية. بالنسبة إلى Q، راقب ما إذا كانت زيادة المراكز المفتوحة ستستمر؛ وبالنسبة إلى BAT، راقب ما إذا كان معدل التمويل السلبي المتطرف سيواصل الضغط على أصحاب المراكز القصيرة.
تبقى BAT الأجدر بالمتابعة؛ فعندما يتعارض هذا النوع من التحركات السعرية مع كمية العقود المفتوحة ومعدل التمويل في آن واحد، تزداد احتمالات تحرك السوق كلما طال أمده.
$Q $TRUTH $BAT #合约市场 #رادار السوق
أُعدّت بيانات العقود بمساعدة Claude Fable 5، وهي للمعلومات فقط؛ يُرجى التحقق منها بنفسك.
$Q ارتفع 40.8٪.
قفزت كمية العقود المفتوحة 117.5٪، مع تفوق طفيف لعمليات الشراء النشطة، وسندته تداولات بقيمة 184 مليون دولار؛ فهذه ليست قفزة بلا سيولة.
نسبة عدد أصحاب المراكز الطويلة إلى القصيرة 0.54 فقط، ما يعني أن مطاردي الصعود والأموال التي تراهن عكس الاتجاه يتصادمون مباشرة.
$TRUTH ارتفع 28.7٪.
زادت كمية العقود المفتوحة 77.2٪، وكانت عمليات الشراء النشطة أقوى، لكن معدل التمويل ارتفع بالفعل إلى 0.036٪.
تداولات بقيمة 63.09 مليون دولار ليست قليلة، لكن استمرار الصعود يعتمد على ما إذا كانت الأموال الجديدة ستواصل تسلّم الراية.
$BAT ارتفع 27.8٪.
زادت كمية العقود المفتوحة 61٪، لكن معدل التمويل انخفض إلى -0.182٪، وما زال أصحاب المراكز القصيرة يتحملون تكاليف استثنائية ويتمسكون بمراكزهم.
عمليات البيع النشطة تتفوق بفارق طفيف، ونسبة عدد أصحاب المراكز الطويلة إلى القصيرة 0.72 فقط، مع تداولات بقيمة 258 مليون دولار؛ وهذا أكثر الأسواق صراعاً بين الثلاثة الأوائل.
أما بقية العملات ضمن العشر الأوائل: ارتفع OP بنسبة 19.5٪، و«لوبستر» بنسبة 18.2٪، وBLUAI بنسبة 13.4٪، وBTW بنسبة 13.2٪، وZK بنسبة 12.5٪، وBEAMX بنسبة 11.1٪، و«أنا قادم اللعنة» بنسبة 11.0٪.
في المقابل، هبط 1000RATS بنسبة 51.5٪ وARC بنسبة 49.4٪، وتراجعت كمية العقود المفتوحة فيهما بنسبة 52.7٪ و55.7٪ على التوالي، ما يشير أكثر إلى انسحاب جماعي للأموال.
في الصباح، تركزت الأموال بوضوح في العملات ذات التقلبات العالية. بالنسبة إلى Q، راقب ما إذا كانت زيادة المراكز المفتوحة ستستمر؛ وبالنسبة إلى BAT، راقب ما إذا كان معدل التمويل السلبي المتطرف سيواصل الضغط على أصحاب المراكز القصيرة.
تبقى BAT الأجدر بالمتابعة؛ فعندما يتعارض هذا النوع من التحركات السعرية مع كمية العقود المفتوحة ومعدل التمويل في آن واحد، تزداد احتمالات تحرك السوق كلما طال أمده.
$Q $TRUTH $BAT #合约市场 #رادار السوق
أُعدّت بيانات العقود بمساعدة Claude Fable 5، وهي للمعلومات فقط؛ يُرجى التحقق منها بنفسك.
